Почему по ТВ больше не показывают эротику?

  • я помню как то давно сидели мы с родственникмаи стариками на новый год, русского тв тогда у нас не было ешё, пришлось немцев смотреть, а там как раз варе либе и трансов показывали и он чуть под стол не свалился от такого :D и фильмы эротичские показывали раньше по тв :wseufzer:

  • Вот такой девайс себе спаяй и будет тебе эротика, вместе с порнухой, наяву.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • что-то твоя бывшая уже надоела..во всех темах..никак забыть её не можешь..Нехорошо постоянно негатив о женщине тут писать...Хотя я её теперь понимаю,почему она от тебя сбежала :hexe:

  • мля сейчас такие времена настали,ежай на дискотеку,тебя бабы сами снимут,если не будеш ломатся....

    Мать мне всё время говорила: Ищи сам, а то тебя найдут....Вот так не слушаться маму.... :)

  • права твоя мама, меня тоже находят, я сам робкий очень :blush2:
    один раз, прямо так и подошла и говорит, привет шротт, у меня большая кровать, похали в испанию вместе, я не шучу, так и сказала :thumbsup:

  • права твоя мама, меня тоже находят, я сам робкий очень :блуш2:
    один раз, прямо так и подошла и говорит, привет шротт, у меня большая кровать, похали в испанию вместе, я не шучу, так и сказала :тhумбсуп:


    ну я догадываюсь что ты ей ответил,рас сидиш тут один и эротику хочеш смотреть. :D

  • и что такого в эротике? мой знакомый вьетнамец, который мне невесту из вьетнами всё впаривает, уже давно женат и трое детей, а он в келлере порнуху про трансов смотрит :verrueckt:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • шрот,мой совет,сходи на диско,желательно один.постой с напитокм стеснительно в углу,маскимум через 2 часа какаянибудь клюнет.не жди что она к тебе подойдёт и скажет "поехали к тебе смотреть кино" а на утро "спасибо за футболку"
    она может тебе улыбнётся,и всё,это билте на секс,потом твоё дело завести с ней разгово,ну и все дела...
    надеюсь ты не с мамой и папой живёш...

  • неее, я на диско не хожу, последний раз был в россии в школе, еле ногу унёс от гопников :tommy:
    тут был у нас на работе день рождения, ко мне чешка одна, как в порнухе, из бухгалтерии подошла чёто спросила, а я хрень какуюто сказал и она больше не подходит :(