Чужой ребёнок

  • Вот мне все говорят бери ты с ребёнком, а как я буду с ним житЬ? У меня у сестры тоже был второй муж, неплохо к её сыну относился, но всё равно жаловался, что даже по заднице ему дать не может и вообще я боюсь, что она больше своим ребёнком будет заниматься, а не мной и маленькие дети такие противные, будут ревновать свою мать ко мне, будут всякие пакости устраивать Как вы живёте с чужими детьми? ?(

  • Вот мне все говорят бери ты с ребёнком, а как я буду с ним житЬ? У меня у сестры тоже был второй муж, неплохо к её сыну относился, но всё равно жаловался, что даже по заднице ему дать не может и вообще я боюсь, что она больше своим ребёнком будет заниматься, а не мной и маленькие дети такие противные, будут ревновать свою мать ко мне, будут всякие пакости устраивать Как вы живёте с чужими детьми? ?(

    а ты живи с мамой ребёнка и проблем не будет. ;) А бить ребёнка это не метод воспитания. Ищи подходы, метод убеждения лучше.

  • Вот мне все говорят бери ты с ребёнком, а как я буду с ним житЬ? ?(


    Ты и не бери с ребёнком , бери без ребёнка ,или сейчас раздают толЬко с ребёнком ? свой всегда свой , чужой всегда чужой , можно согласитЬся и поставитЬ ширму.
    например как дом , сам заработал , сам построил , ето твой дом
    сам заработал , дом купил , ето твой дом ,но ты его не строил

  • да почти все с детьми уже к 30 :thumbdown:
    ну ты блин сравнил дом с ребёнком, а про ширму это ты что ?(


    не там ищеш , полно и без детей, конечно из окна не увидеш , а если выкинеш клаву и пойдёш искатЬ то найдёш.
    розовая ширма перед глазами когда всё прекрасно.
    я не сравнивал , я пример привёл к понятию слова "моё"

  • Бери с ребёнком ..это выгоднее


    1.ненадо трудиться над его созданием.


    2. ночью тишина неарёт .


    3.покурите вместе и за пивком есть кого послать.


    только плюсы :D

  • как не орёт? у меня за стенкой так орут каждое утро :crygirl:
    а за куревом мне не надо, я не курю ;)


    по ходу у тебя назревает мужской климакс , сидячий образ жизни перед монитором , может тебя довести шо ты даже и той шо с ребёнком не будеш нужен.поверЬ старому Моте.
    выкинЬ дурЬ из головы , поезди по всевозможным скоплениям женщин , чует моё сердце грядёт беда.

  • Шротт.. Либо ты под клоуна косишь, либо по жизни такой. Наверное не зря у тебя челюсти сломаны. Женщина видишь ли ему с ребёнком не нравится... Своих то хоть сделал? А сама то женщина тебе нравится? Если женщину полюбишь, то и ребёнка её тоже. Как будто собственный создаёт меньше проблем. Ишь ты ВЫБИРАТЕЛЬ без зубый. Занялся бы каким-нибудь делом. В общем " только моё мнение" Трутень ты. Не обижайся. Сидишь без вылазно в интернете... Жрать то хоть себе готовишь? ))))))))))))))))или в сухомятку с пивом?

  • Долго думал, писать или нет... Мне не очень приятно об этом писать, но решился. Когда мы поженились, сыну жены было 5 лет. Сейчас ему уже 22. Но к сожалению не могу сказать, что за эти годы мы стали родными людьми с ним. Да, внешне выглядит всё хорошо. Я не тиран, у нас нет скандалов в семье, бывает ссоримся, в общем как у всех. Походы в парк, кино, поездки на дачу, в отпуск, подарки, игры, подготовка домашних заданий с ним в школе. Всё было. Видит бог я старался быть хорошим отцом. И не скажу, что он был плохим ребёнком, вовсе нет! Но проходили месяцы и годы, а чувства, что это мой ребёнок не возникало. Он по харуктеру не ласковый, не очень общительный (со всеми). Мне было тяжело обнять его, прижать к себе. Я это делал, но ломая себя. Со стороны наверно это было не заметно, да я и ни с кем и не делился, показывал, что у нас всё хорошо. Никаких срывов не было, отношения всегда оставались ровными, но не родными. Я пытался, но сердцу ведь не прикажешь. 10 лет назад у нас родился второй сын, в котором я души не чаю. Я изо всех сил пытался и пытаюсь не показывать, что между ними есть разница для меня. Теперь он уже взрослый, почти самостоятельный парень. Успешно окончил школу, отслужил, делает аусбильдунг. Живёт пока с нами. Мы относимся друг к другу с уважением, но любовью это не назовёшь. Я часто задумываюсь, как бы сложилась его жизнь, не появись я в ней. Был бы он счастлив с другим отцом или совсем без него? Кто знает... Но повторись всё, я бы уже не взял на себя ответственность за чужого ребёнка. Потому, что он вопреки всем желаниям не всегда становится своим. Не потому, что ты плохой, или он плохой. И хотите вы оба стать родными, а не получается... Конечно, если ты любишь женщину, то у тебя розовые очки на глазах, и кажется, что всё получится с ней в жизни. Но жизнь - не кино и не форум - начисто не перепишешь!

  • Мой родной брат, был влюблен в девушку без ума. Но как часто бывает она вышла за другого. Родила парня. Потом развод ,некоторое время пожила одна, в итоге вышла за брата, он буквально добился ее расположения.
    Первое время были сканадалы у них изза ее сына. он с самого начала к нему относился как к своему, ругал если тот заслужил, хвалил если надо было. Везде таскал его с собой, рыбалка , охота, игры итд. В итоге его жена поняла что к чему, и перестала закатывать ему сцены, "вот ты его ругаешь потому что он не твой".
    Парняга сейчас вырос, учится в авиационном, во всем поддерживает моего брата и свою мать, их беды и радости они делят пополам.
    У них сейчас еще дочка появилась им на радость всем.
    К чему пишу. если не будет у тебя по настоящему чувства к этой женщине, то и к ребенку ты будешь относится как к обузе.
    Папой правда он его не зовет, но брат к этому философски относится. У парня есть отец, он для него и есть папа, а зацикливаться на том что он не говорит тебе папа он не стал.Доволен и счастлив , что тот его понимает и поддерживает. Что еще в жизни надо?

  • что она больше своим ребёнком будет заниматься, а не мной


    Совсем непонятно што вы ищити, спутницу жизни или няньку ?


    Вот мне все говорят бери ты с ребёнком, а как я буду с ним житЬ?


    Просто какаето глупость, у вас хоть своё мнение есть ?


    Наверное у вас сильно много свободного время, лучше займитесь делом чем тут всякую херню писать.И людей разводить.

  • да почти все с детьми уже к 30 :thumbdown:


    в этом есть свое преимущество. Женщина поняла что к чему, хочет создать новую семью, хочет чтобы у ее ребенка была нормальная семья. 30 лет женщина, что старая очень??В этом возрасте они начинают ценить жизнь, многие понимают что ты это последний шанс в их жизни, ну и соответственно относится к тебе будут. если ты конечно не буденшь к ней предъявлять сверхтребований. ну и у компа надо будет поменьше сидеть:)

  • многие понимают что ты это последний шанс в их жизни


    У свободных женщин каждый день последний шанс, даже в 80 лет :D Рядом живут такие старушки. Я с ними иногда беседую и задаю каверзные вопросы и они на них охотно отвечают. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gorik ().

  • выкинЬ дурЬ из головы , поезди по всевозможным скоплениям женщин , чует моё сердце грядёт беда.


    Мотя, моё сердце чует, что беда давно уже грянула :S
    Если Шрота до сих пор никто к рукам не прибрал, то и нам ему не помочь. Люди такого склада и собственных детей не особо хотят, а уж делить своё жизненное пространство с чужими детьми - этого он не потерпит.


    Шрот, такое впечатление, что ты был единственным ребёнком в семье, мамину любовь не привык ни с кем делить и к женщине отношение заведомо эгоистичное, всё возможное от неё взять при минимальных затратах с твоей стороны.


    А о любви вообще ни ОДНОГО СЛОВА!