Hе запускается липтоп

  • Липтоп Dell Model:PPP01L Сегодня включил а он мне выдаёт такую беду. Запустил с 3 раза. Патом попробовал ещё раз выключить и включить и снова такая беда. Что надо мне сделать. Я бы поставил новую винду ,но нету диска сдрйверами к нему.


    Revision II



    The device
    in the system modular bay cannot be identified .It may not be completely
    inserted or may have some other problem. Please read and complete the following
    steps in order.

  • Тебе не о дровах надо думать а о железе
    Устройство не может быть определено системой или что-то в этом роде,примерно такой перевод.Возможно фестплата подыхает,возможно ещё десятка два причин о которых на расстоянии говорить сложно

  • Чтоб темы не плодить я думаю афтор не обидется. :)


    Лептот Medion(akoya)Windows7Home, вчера вечером выключил всё нормально было,а сегодня утром на кнопку не реагирует,вообще ноль ни каких признаков жизни не хочет включаться,питание есть до самого ляпа.
    В чём может быть проблема??? ?(

  • Чтоб темы не плодить я думаю афтор не обидется. :)


    Лептот Medion(akoya)Windows7Home, вчера вечером выключил всё нормально было,а сегодня утром на кнопку не реагирует,вообще ноль ни каких признаков жизни не хочет включаться,питание есть до самого ляпа.
    В чём может быть проблема??? ?(

    привет ты непробывал снемать батарею :?:

  • Ты уже до маленькой добрался? )))
    Тогда замкни контакты на пару секунд и сбросится биос ( токо без батареи и питания)

  • Если ноут уже разобрал,то проверь напряжение на ножках буксы(куда вставляется штекер),пошатай аккуратненько, может отвалиться центральный провод. Если всё ОК ищи рядом предохронитель,он должен звониться на короткое
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это на фотке предохронитель ? Как они ещё выглягят? мож пару фоток поставить? А , то тут все шкнят! Типа работу ихнию забираем! (((((((((((((

  • В основном так и выглядят,на борде подписаны как "F".
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А насчет разглашения секретов -если чел не может найти предохранитель и при этом не забанен в Google :D ,то придет в сервис по любому.И поначалу пустячный ремонт+его косяки выльется ему в копеечку.Фузер просто так не горит....

  • он ещё гарантийный

    а где проблема тогда ?По гарантии его :)


    Уверен что блок питания в порядке? Попробуй с другим.Бывает напругу на выходе замеряешь вроде ОК а под нагрузкой сдыхает

  • А можно из него мёртвого датен(фотки,кино,музыку)вытащить,или??? :( звонил в сервис центр,вышлют ретурн шаин,будут ремонтировать,но за датен не отвечают :S

  • Подскажите пожалуйсто где тут на картинке предохронитель?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.