Хочешь создать бизнес? Читай дальше!

  • Всем привет!
    Для тех, кто проживает в Баварии у меня есть интересная информация.


    6 и 7 мая в Нюрнберге состоится выставка для начинающих предпринимателей START-Messe.
    Особенность выставки заключается в том, что она предоставляет всю необходимую информацию, необходимую для открытия собственного дела, из первых рук. На выставке можно абсолютно бесплатно проконсультироваться у юристов, банковских служащих, бизнес-консультантов и т.д. Также можно послушать доклады специалистов на такие темы как бизнес-план, развитие фирмы, как получить кредит и т.д.
    Кстати, в этом году вроде планируются консультации и доклады также и на русском языке. Если кому интересно могу уточнить:)


    вход на выставку (при онлайн-регистрации стоит) 7,50 евр
    если кому интересно вот сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а вот флаер, его можно распечатать и получить скидку на билет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Внимание народ!!! Ежегодная выставка для предпринимателей Start-Messe вновь в Эссене!
    Кому интересно эта тема, 23 и 24 сентября приходите за информацией по предпринимательству.
    Как открыть бизнес, как получить кредит, как писать бизнес-план, как продвигать бизнес, а также консультации юристов, бизнес-консультантов, страховщиков.Все это и многое другое на START-Messe в Эссене!


    Входной билет стоит относительно недорого: на один день 10 евро.
    два дня - 15 евро.
    А при онлайн-регистрации 7,50.
    Можно пройти на выставку вообще всего за 5 евро, каждый день после 14.30
    Если кому интересно ссылка на сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • знаем такую. Уже строим ее. В смысле штромфертаилунген.
    А темка была в прошлом году уже.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!