Жуткие фото-работы японца Daikichi Amano (18+)

  • вот нашол в инете работы японца! посмотрел жуть одним словом........


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • н-да и это он и люди кому это нравиться ведь искусством называют... :D
    но таков закон рынка пока есть спрос, а любителей таких шедеврев намного больше чем казалось бы, будут и такое снимать. :pfeifen:

  • Да-а-а. Японские чуваки имеют столько комплексов, чтобы они не делали для нас это кажется извращённым. Да они и есть больные уроды млин!

  • Дааааааа , очень богатая фантазия у фотографа , некоторые фото просто отвратительны или я что то не понимаю

  • Я конечно многое понимаю, искусство там и всё такое, но от этого просто подташнивает. Идей тоже немного, инструменты гинеколога вперемешку с морепродуктами. Хотя, на вкус и цвет. Может у кого и встанет на это глядя....

  • ...не ну мало таво что они хавают чють ли не гафно,так такие фото,даж если эт чисто монтажка,потошопка и т.д ну всеравно фантазию то в башке иметь нужно? я вот всегда считал стивина кинга психом и типа чикатилы! не ну такую бурную и необузданную фантазию считаю ток психи имеют! хотя книги его нравятся своей непредсказуемостью, но фотки скажем вадилы нам нравятся, мож япошки бы посмотрели его и стрелку и сказали....фууууууууу какая гадасть........ скоко людей стоко вкусов и мнений,я просто нашол нечто такое необучное для меня и вам вылажил :D

  • Андрюх..тыб написал б что на ночь такое смотреть низзя...брррр...хотя конечно фантазия необузданная у японца....

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • это не фантазия! Это шизофриния с галлюцинаторными проявлениями сексуального характера.

  • Цитата

    А по мне, так ему психику нужно проверить.
    Че змей куда попало пихать-то?


    Это Угри а не змеи :) А вообще, фотки оригенальные ^^

  • это не фантазия! Это шизофриния с галлюцинаторными проявлениями сексуального характера.


    ну выше сказали же;) позволю себе пофантазировать: действия землетрясения, радиации, таблеток от депресии и цунами привели к тому, что автор фотографий начал производить шедевры с тем что море выбросило за ненадобностью.. :pfeifen:


    из всех понравились вот эти:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    прям таки дух дерева :S
    остальное- жуть...

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: