Megafon /Moskau/

  • Приветствую всех.....Может ли кто подсказать....хотел другу пополнить баланс на моб.(мегафон) через и-нет...заходил на саит мегафона...неужели мне надо там сначало зарегестр.?чтоб другу карту оплатить?
    Кто нибудь делал уже вроде этого?

  • Я пополнял тёще делал подарок на 8 марта (правда в пошлом году) если есть веб моней от туда можно перевести на любого оператора в России 8)

  • Приветствую всех.....Может ли кто подсказать....хотел другу пополнить баланс на моб.(мегафон) через и-нет...заходил на саит мегафона...неужели мне надо там сначало зарегестр.?чтоб другу карту оплатить?
    Кто нибудь делал уже вроде этого?


    Тоже хотел на свою карту денег кинуть. Малореально.
    Легче попросить кого из друзей, а денежку отдать.
    На то они и ДРУЗьЯ, что откликаются на призывы о помощи!!
    Телеоператоры принимают к оплате
    только ВИЗА банков РФ.....

  • Мне пополняли карту от Мегафона через вебмани без регистрации, правда карточка северо-западного региона (Питер).


    Здесь можно пополнить московский регион через кредитку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но наверное только для российских кредиток


    Цитата

    3.2. Любые Плательщики, являющиеся держателями Банковских карт VISA (Visa Classic, Visa Gold, Visa Platinum) MasterCard (MasterСard Mass, MasterСard Gold, MasterСard Platinum), эмитированных российскими Банками, вправе осуществить платеж за Услуги связи посредством Интернет платежа.


  • Тоже хотел на свою карту денег кинуть. Малореально.
    Легче попросить кого из друзей, а денежку отдать.
    На то они и ДРУЗьЯ, что откликаются на призывы о помощи!!!

    Да...Друзья...только он в москве...а я в герм :P ..так вот на сайте есть возможность...с Visa-Card заплотить....НО!!!! почемуто мне надо регестрироваться....я ведь не хочу там...KUNDE werden!!!!

  • с Visa-Card заплотить


    Внимательно прочти:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Visa как эмитент российских банков.
    Есть у тебя виза такого типа? НЕТ.
    Не получится.......Самому абидна, да?