Ищу Фирму...

  • у меня стабильный заработок, на заводе.


    ну вот и ответ, почему так жаба то приципилась :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • че-то я не пойму где проблема, зашел в рус. магазин, там полно пельменей разных фирм, опять-же Гугл в помощь.
    да и вообще лажой это попахивает, понты одни, ничего тебе не нужно - так, поп...еть :thumbdown:

  • Вот наааарод......почему так всегда,человек задал вопрос и почти никто по делу не сказал,только от зависти щёки раздувать и обсе-ть человека наш брат может.И так во всех темах спросить о чём-то и надо стазу писать жду ответа от того, кто точно знает.А то развезут на сто ответов и ни одного в тему.
    Посмотри Фирму Кох.У них качество на высоте.Но они кажется только с предпринимателями занимаются.А то ,что чел где есть тема там и хочет срубить деньгу,так это разве плохо??? И чего все набросились???Кто пробует тому и стрельнёт эта трудная удача. :)

  • Вот наааарод......почему так всегда,человек задал вопрос и почти никто по делу не сказал,только от зависти щёки раздувать и обсе-ть человека наш брат может.И так во всех темах спросить о чём-то и надо стазу писать жду ответа от того, кто точно знает.А то развезут на сто ответов и ни одного в тему.
    Посмотри Фирму Кох.У них качество на высоте.Но они кажется только с предпринимателями занимаются.А то ,что чел где есть тема там и хочет срубить деньгу,так это разве плохо??? И чего все набросились???Кто пробует тому и стрельнёт эта трудная удача. :)


    Была как-то тема про BMW X6. Так там тоже "умельцы" эту BMW вместе с бедным скелом несколько раз по косточкам разобрали и собрали. Все это старо как мир и ничего тут не изменишь: люди разные нужны, люди разные важны :D

  • Вот наааарод......


    Если это относится к моему каменту, то просто у меня создалось такое впечатление, что это далеко не серьёзно.
    Рассудите сами: чел. занимался металлом, машинами и еще куевой тучей всего, не получилось (наверное) - решил заняться кидаловом (может не лично сам). И вот вопрос нужна клиентура, тобиш фирма.
    Может ошибаюсь, тады извиняйте
    ПС
    А насчет зависти, то это не ко мне 8)