Хoчу сделать фертраг

  • Хoчу сделать фертраг но без hандика,нaшол в интернете страницу где если делаешъ фертраг без Handy то они тебе плотять деньгами.Например: Vodafone SuperFlat Internet Wochenende mit Handy(24,95 monatlich) то якобы они заплотят 510 Еуро.Вот на этой Странице hxxp://handyflash.de/handyvertrag-mit-auszahlung-p-682.html .Вопрос кто нибудь уже делал подобное и выплотят они деньги или нет

  • Обманет-ли эта конкретная фирма, сказать трудно.
    Ангебот выглядит серьезно и такое часто практикуется.
    Кроме того при заключения фертрага, подписях и в полученных бумагах нужно внимательно смотреть, чтобы не появились новые стоимости илиусловия.
    Только зачем тебе такой фертраг. ?
    Только для того, чтобы получить 510е, а потом их частями назад выплачивать ?
    В итоге, даже если не будет никакого подвоха, ты все-равно заплатишь туда 600е, т.е. разница 90е. Что составляет 3,75 евро в месяц..
    Хочешь -ли ты за полученные ляйстунги платить такую плату - это решать тебе.
    Нужно только не забывать, что при таком количестве опционов в тарифе, остается только -либо ими вообще не пользоваться и карточку выбросить, либо каждый раз высчитывать, какой у тебя тариф в данный момент .
    Немного не рассчитал и тебе в месяц это удовольствие будет стоить значительно дороже.


    Тогда уж лучше там-же у них-же выбрать другой тариф, без выплаты 510, но с итоговой месячной платой в 1,95е.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Получается, что тебе нужен не фертраг, а деньги на телефон.
    Т.е. фактически ты хочешь получить кредит на трубку.
    Каждый решает сам, но тогда нужно также сравнить этот ангебот с простым кредитом в банке + (если требуется) выбрать себе ту СИМ Карту , которая больше нравится.


    Сейчас есть много недорогих ангеботов, например от Е+.
    Это контора конечно не самая хорошая, но есть что сравнить.
    Например актуальные ангеботы от BASE
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    , а также ангеботы на основе BASE на ебай


    Только мое мнение наскид

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Мне нужен Фертраг и hанди, но дело в том если ты будешь делать вертраг прямо скажем у Водавоне или О2, то стем же вертрагом самсунг будет стоить 200 до 300 Еуро,вот и ишу по дешевле,весь вопрос в том заплотят они эти деньги или нет

  • Привет.Думаю взять здесь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем woks ().

  • Привет.Думаю взять здесь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :thumbup:
    Проверенный продавец с сертификатом.
    Что мне особенно понравилось, так такие варианты.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Получается, что 2 года платишь только за прибор его стоимость.
    К этому получаешь бесплатно мобильный интернет без ограничения и минуты телефонатов (с ограничением)
    Если конечно там в описании тарифа нигде не скрыт обман.


    Это я узнаю недели через 2-3.
    Дело в том, что я заключил у другого продавца точно такой-же фертраг (на который я дал ссылку)
    Но у него не было "Apple iPad 2 white + 3G 16GB" :thumbdown:
    Я заказал у него фертраг с Samsung Galaxy Tab . В торговле он примерно от 370е. Мне с фертрагом обошелся в 19е.
    Он вот лежит передо мной уже неделю.
    Вещь отличная, но мне нужен был "Apple iPad 2 white + 3G 16GB " ( я даже уже в медиамаркте заказал по обычной цене Apple iPad 2 2 недели назад с предоплатой, но их пока нет в наличии)


    Получается, что Samsung я получил за 19 евро + 15 евро х 24 месяца . В сумме 379е.
    К этому бесплатно:
    * 30 Minuten zu E-Plus / BASE -ежемесячно
    * 30 SMS zu E-Plus / BASE -ежемесячно
    * Internet Flatrate inklusive
    и возможность добровольно докупать другие опции.
    ---------------------------
    Но сколько на самом деле я буду платить, пока не хочу загадывать.
    Боюсь, как-бы не лохануться. У меня продвец был турок.
    Отправил пока запрос в BASE о суммарной стоимсоти договора, ответа еще нет.
    Но у меня есть письменный ответ продавца, что мой тариф действительно стоит 15е в месяц.
    ......................
    Если будут плохие новости, то я напишу.
    Хотелось-бы и от других узнать, как у вас прошла эта акция.

    Мы все умрем. Но это не точно.