Подскажите ,как лучше выйти из этой ситуации

  • у меня тоже вопрос:
    тут предлогали, как решение проблемы, справку от врача. А если в аэропорту спросят почему ребенок, в то время когда все учатся, летит кугда-то? Ребенок в Германии обязан ходить в школу. Говорят, за такие дела очень хорошо штрафуют. У нас тоже всегда было желание на пару дней задержаться в отпуске или улететь прежде чем начнутся каникулы. И дешевле и отпуск продлить. Но вот как-то боялись, не делали этого.

  • Весна
    Тут уже женская солидарность . Знал бы не когда не взял бы в жёны психолога .
    Жуткая смесь получается.
    Вон шротту хорошо, сам себе хозяин .
    Шротт скажи как одному.
    И в Испанию в любой момент и в бассейн с кем хочешь .Завидуююююююююююю

  • одному хреново, даже зубы с тоски вырвал, не помогает :pinch:
    на испанию сейчас денег нет, все отдал бафёгу :cursing:
    а в термах я с матерью был у меня джобтикет :wseufzer:

  • Весна
    Тут уже женская солидарность .

    нет,никакая не солидарность..Просто,не в обиду будет сказано,настоящий мужик не будет на каждом углу трепать языком о женщине ,с которой он живёт,спит, имеет детей,неприятные вещи..Поверь-читать.. :thumbdown:

  • Цитата

    Просто,не в обиду будет сказано,настоящий мужик не будет на каждом углу трепать языком о женщине ,с которой он живёт,спит, имеет детей,неприятные вещи..Поверь-читать.. :thumbdown:


    Да, а ей можно значит. Купаю сегодня ребёнка и выхожу из ванной тихо так, а моя на меня жалуется по телефону знакомой и так смачную картину злодея рисует . Вот я и взбесился. Как можно так о человеке с которым живёшь.
    Ну наорал я вчера на неё ,но за дело .
    Зла не хватает

  • Цитата

    значит -забери свои игрушки,и не писайте на один горшок..


    Вот это мудро ,так и придётся поступить.
    А для отпуска придётся подружку искать.
    Наверно тему открою. В каком тут разделе подружек ищут .

  • Где то слышала, что до 14 лет дети не должны оставаться одни дома,
    а вот про 15-летних уже не сказано.
    Вспомните, как было ТАМ, ведь многие уезжали после восьмого
    класса поступать в другой город, а это и было лет в 15- и ничего- выживали!
    Конечно, если на ребёнка можно положиться, что не будет толпу ребят и девчат водить
    и гудеть до полуночи не будут, что с полицией и с соседями не будет конфликтов, то наверное
    можно и оставить. Родителям виднее- на сколько их ребёнок самостоятельный и надёжный...

  • Цитата

    Пончик или ты забавляешся или ты клоун
    а может тебе 14 годков от роду


    Да было в детстве ,ходил в цирковой кружок . Интересно было . Руководитель был хороший. Его из московского цирка за пьянку уволили ,вот и вёл он у нас кружок. Хороший дядька был ,но только всегда был пьяным.
    Когда он к нам переехал ,то сразу сорвал хороший куш. Тогда в парке на масленицу вешали на столб ключи от однокомнатной квартиры и барана к шесту привязывали.
    Вот он один год снял ключи и увёл барана ,на другой год опять он. А потом узнали ,что он профи ,правда спившийся и ему запретили участвовать в конкурсах. Но две однокомнатные квартиры он заработал и двух баранов съел .


    А вот к теме ,если не разведусь до сентября.То попросим соседей присмотреть за ним ,купим ему еду . И усё. Девками пока он не интересуется и друзья приличные . Пить и курить точно не будет. Пусть поживёт 10 денёчков один. Конечно можно к брату шротту в Кёльн отправить ,но опять же школа.

  • Да у меня уже есть на шее хомут. Вон брат жениться хочет, не хочет присмотреться к моим ошибкам.
    Есть конечно исключения из правил, но не обижайся Нинуля похоже все женщины из одного ребра сделаны.

  • Цитата

    Точно, одного и того же мужчины! :thumbsup: :thumbsup:


    Умыла ты меня Ниночка .
    Да вот .У жены недавно,то есть 10 дней назад племянница родилась и они то же её назвали Ниной.
    Редкое имя для сегодняшнего времени. Теперь блин подарок придётся в Россию отсылать.
    А если бы развёлся раньше, то и на родню жены тратиться не пришлось бы.