Вот надумал помочь его детишкам и купить им беушный компьютер

  • Только прошу не шутить в теме . Тема серьёзная и печальная.
    Короче есть у меня товарищ ,живёт в России и спивается человек .Ни в этом суть.
    Есть у него двое детей и жена от него ушла год назад в никуда .
    А дети очень умные и хорошие. Один просто отличник и ровесник моему сыну.
    Короче живут в хреновых условиях. Вот надумал помочь его детишкам и купить им беушный компьютер .
    Полазил по ебей и возникло много вопросов.
    Могу купить конечно не дорогой компьютер.
    Вот и думаю купить РС или лапоть или отослать свой старый РС.
    Конечно если посылать РС ,то и монитор в придачу придётся.
    Вот и думаю РС с монитором сильно тяжело ,во сколько обойдётся пересылка и конечно хочется быть уверенным,что его не сломают .
    Лапоть легче ,но дойдёт ли и сколько будет стоить пересылка.
    Подскажите ,кто посылал подобную технику и как .
    И интересно впишусь ли я в 200 Э вместе с пересылкой.
    Конечно бы ,мне проще было выслать свой старый РС .
    Что придумать ,как мудро решить проблему и не сильно потратиться.

  • вот здесь на форуме продают недорого лэптоп
    Продам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я б послал его жене перевод с вестернюнион, что бы он не пропил опять, а она бы там на месте купила детям комп, за 200 евро

  • Теперь блин подарок придётся в Россию отсылать.
    А если бы развёлся раньше, то и на родню жены тратиться не пришлось бы.


    ещё только полтора часа назад тебе пару euro жалко было новорождённому родственнику, теперь тебе 200 euro не жалко чужому ребёнку...
    как задрали безпонтовые посты однояйцевых клоунов засирающих форум от и до. :uebel:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • думаю лучше там на месте купить и с сервисом. привезут постават настроят. я с удовольствием переведу в скажем 5 евриков не победнею. а если ещо и кто с форума подкинет то будет хорошая помощь.

  • Про деньги я думал , но там не купишь приличное за 200 . Да ему точно не пошлю, а его жене.
    С деньгами у неё туго ,лучше сразу вещь. Боюсь ,что деньги не пойдут по назначению.

  • Цитата

    ещё только полтора часа назад тебе пару euro жалко было новорождённому родственнику, теперь тебе 200 euro не жалко чужому ребёнку...
    как задрали безпонтовые посты однояйцевых клоунов засирающих форум от и до. :uebel:


    algor я тебя хоть в одной теме оскорблял .Я у тебя, что то лично прошу. Ты опохмелись и не кидайся на людей.


    Решение мы принимали с женой и она то же согласна потратить из семейного бюджета 200 Э.
    За помощь Adik25 спасибо .Но постараюсь сам справиться.
    Надо узнать как можно дешевле и безопасней отправить моя старый РС с монитором в Челябинск.
    Или купить недорого лапоть и его выслать или отправить с кем то.

  • Самый простой вариант, это в городе в котором они живут, сделать в спец. магазине, заказ на них.
    И поверь цены, там получше, чем здесь. Не забывай что пересылка стоит денег и нервов!

  • Да был бы нормальный интернет ,то поискал бы.
    Давайте так ,есть конкретный город Челябинск.
    Как там это купить .

  • Да не ведитесь вы на эти темы, никто ничего не собирается покупать,а тем-более отсылать куда-то.Очередная тема-пустышка и до вечера их будет открыто очень много.

  • Цитата

    Да не ведитесь вы на эти темы, никто ничего не собирается покупать,а тем-более отсылать куда-то.Очередная тема-пустышка и до вечера их будет открыто очень много.


    Товарищ ,проходите мимо моей персоны. Или по моей ссылочке в блог заходил и руки чешутся .
    Я создал серьёзную тему и хочу помочь детям моего знакомого или это противоречит правилам форума??
    А если я начну путешествовать по твоим темам и писать, не верьте ему . Мне вот фиолетово до твоих тем ,пусть и мои темы станут для тебя в фиолетовом цвете.

  • Я создал серьёзную тему и хочу помочь детям моего знакомого или это противоречит правилам форума??

    А чё тут серьёзного ? В чём проблема ? Компьютеры кончились или ебаи закрылась ?
    Купи и подари ! Кто много языком молотит мало делает . :thumbdown:

  • вот компы в челябинске, можеш прямо онлайн им купить, ноутбук самый дешёвый у них 318 евро
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ввоз дорогих электронных изделий, а сюда входят телевизоры и компьютеры, облагаются налогами и пошлинами,сюда не входят- фотоаппаратура, ноутбуки, если вы везете в руках.

  • вот компы в челябинске, можеш прямо онлайн им купить, ноутбук самый дешёвый у них 318 евро
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    думаю schrot прав

  • Я же писал, что больше 200 Э не осилим и то вместе с пересылкой.
    Может свой отправить , как лучше и чем отправить такую тяжесть в Россию.
    Ну и что бы не кокнули дорогой.