T-com speedport w700v

  • Имею от телекома такой ротор.В принцепе всё работает но увидел на задней стенки 2 входа для телефона. В связи с этим возник вопрос могу ли я подсояденить 2 телефона к этим входам.Укого-нибудь есть такой модем отзовитесь если можно помогите.

  • Это не входы, а выходы.
    Предназначены для подключения 2-х телефонных аппаратов (факс, автоответчик). Будут работать если в Меню Speedport настроить.

  • Да там вроде ничего военного нет.
    Насколько я понял - телефон "Festnetz"?
    Необходимо только отключить телефон от Сплиттера, подключить телефон в гнездо на Speedport, а сам Speedport через гнездо "T-Net/ISDN" подключить к Сплиттеру вместо телефона кабелем, который был в комплекте. Ну и в Меню настроить.
    Если телефон "ISDN" - тогда чуток иначе.

  • просит какие-то коды задать?


    Если телефон "Festnetz" - то и настраивать надо "Festnetz Telefonnummer".
    Если "ISDN" - настраивать надо "ISDN Telefonnummer".
    Если "Интернет телефония" - тогда надо вводить номер или Benutzername и Password соответствующий этой "Интернет телефонии".

  • могу ли я подсояденить 2 телефона

    сможешь,но думаю что можешь забыть об экстрас(анклопфен и тд)у меня W701V.пробовал подключать ,но не смог активировать эти экстрас.присылали новый-такая же беда.воткнул в сплиттер - всё активируется и работет. в телекоме сами не знают почему :cursing: но если эти функции тебе не нужны можешь подключать.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5