SKAYP что опять сним?

  • не пойму нифига!!! сейчяс вот буквально с челом созвонились по скайпу, всё шло окей !!! пока без видева перекидывали фотки! вопщем у меня портабельный скайп уже скоко лет! раньше была функция датаи и т.д сразу где смайлики,теперь нет такого! нужно перетаскивать датайки! виндовс 7 32 бит, скайп версия наверно самая последняя я переодически обновлялся,но суть вот в чём! токо врубили мы сним видео и кранты! зависло,я поновой перегрузился он тоже! и опять тож самое разов 10 я пробовал комп ваще нереагирует после ни на какие команды и клавиши!!! непойму или у мня чтот с компом или у всех так? блин раз в пятилетку нужен он и ....


    я уже и не портабельную сделал и таже песня.. комп просто в зависоне!


    скайп ?( кайне рюк мельдунг!

  • да мож и не в компе дело ... у людей при царе ..Идоре.. компы и работают! вроде нетакой у мня и комп древний :D заменю под вайнахты....не ну мож если кто подарок сделает тож было бы нехило :thumbsup:

  • поставил старую версию,появилось .. оптионэн .. где в новой последней версии такого нима! терь нужно жерву подождать и званить с видевам и бум посмотреть! я думал мож у всех он седня так работает с зависоном..

  • сделал откат на версию 4.2.155 вроде пошло..убрал галку автоматиш абдейт нахрен а то опять мне сделает 5.3.111


    ............


    da mne samoi ego o4en schal
    14:32


    menaj sa
    17:04


    menja skype saebla segodnaj :D
    17:04


    ja etot komp rosobiü kogdanebut
    17:05


    ja dasche bistrei ot teti otdelalas


    гы гы гы а у ней мак не за 799 € :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • да мож и не в компе дело ... у людей при царе ..Идоре.. компы и работают! вроде нетакой у мня и комп древний :D заменю под вайнахты....не ну мож если кто подарок сделает тож было бы нехило :thumbsup:

    :thumbsup: