Точное время конца света: 21 Октября 2011 года, 18:00

  • если пройтись по истории "свидетелей Иеговы" , то можно сразу сказать, что это предсказание не первое и не последнее... у них даже вроде как VIP членство уже есть, т.е. существуют списки людей, кто вознесётся в первую очередь, а кто останется на Земле, чтобы потом тут строить "рай" ... Тут на днях даже парочка приходила, свой известный всем журнальчик с пропагандой всё мне "вручить" хотели... отправил я их короче дальше по домам бродить...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Тут на днях даже парочка приходила, свой известный всем журнальчик с пропагандой всё мне "вручить" хотели... отправил я их короче дальше по домам бродить...


    Ну чтож ты так несознательно отнёсся к людям. Они хотели поговорить, поделится своими знаниями о конце света, а ты их выпроводил. А надо было самому расказать им, что такое конец света. Что во все времена люди боялись стихийных бетствий и приписывали их деяниям богов. Что от падения астероида не спасётся никто, даже самый набожный. Что литосферы, на которых покоятся матереки, не подвласны богам, и если разойдутся, то сгорят в гиене огненой и праведник и грешник.
    Свидетели Иеговы, они ж как дети, необразованы, их просвещать нужно. Глядиш и ты спас бы ещо одну заблудшую душу.
    Когда ко мне приходят, то я расказываю, а они слушают. Это я наставляю их на путь истинный и открываю глаза на наш мир. Знание - сила, а не знание - иллюзия силы.
    Только вот что-то перестали они ко мне ходить, наверное что-то до них дошло.

  • Гыыыы... Уже ему небесная канцелярия поправку внесла? перенесли на 12 часов конец света???? :thumbsup:
    Предсказания Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Да ,факт этот свершится ,пусть даже через 1000 или 100000 лет. Но в природе ни чего нет вечного.
    Меня конец света страшит как любого нормального , но больше страшит не то,что я погибну, а когда начнут гибнуть близкие и дорогие люди.
    Наверно для меня этим и страшен конец света. Что там впереди мы не знаем. И как с этой проблемой справится небесная канцелярия. Такой большой наплыв клиентов ,
    боюсь как бы очередей из душ не возникло и как бы в спешке не стали путать кого в рай ,а кого в ад.
    Не хочу ,что бы ко мне попали в одну компанию подлецы и всякая сволочь.
    И мне кажется, что господь уже проводит испытания конца света. Не зря эти катастрофы с массовой гибелью населения. Видно проверяет свою команду справятся ли они с таким наплывом душ и не на путают ли при их сортировке. Когда учения и тренировки закончатся ,тогда и шарахнет.Только не надо думать, что я тут юродствую ,возможно так оно и есть.
    Есть положительный момент , что конца света в ближайшие сорок лет не предвидеться,потому ,что _______?
    А вот это я не хочу озвучивать почему. Могу дать свой прогноз на ближайшие 5 лет ,цены возрастут на всё ,зарплату урежут.
    Было хреново ,станет ещё хуже.


  • ... А надо было самому расказать им, что такое конец света. Что во все времена люди боялись стихийных бетствий и приписывали их деяниям богов. Что от падения астероида не спасётся никто, даже самый набожный. Что литосферы, на которых покоятся матереки, не подвласны богам, и если разойдутся, то сгорят в гиене огненой и праведник и грешник.
    Свидетели Иеговы, они ж как дети, необразованы, их просвещать нужно. Глядиш и ты спас бы ещо одну заблудшую душу.
    Когда ко мне приходят, то я расказываю, а они слушают. Это я наставляю их на путь истинный и открываю глаза на наш мир. Знание - сила, а не знание - иллюзия силы.
    Только вот что-то перестали они ко мне ходить, наверное что-то до них дошло.

    во первых - они как гипнозом зомбированы, как можно с такими разговаривать....
    во вторых - я не люблю общаться с людми, которые применяют ко мне психологическое давление....

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • конец света не поезд, по расписанию не прийдёт ;) а когда прийдёт- знают только в иных измерениях, в небесной концелярии или ещё где, но не тут, на этой планете.. но можно уже сказать, что он начался...Смотрю новости по зомбоящику-в Ливии убиты дети, войсками, которые там ничего не теряли, и которым там искать нечего, которые влезли во внутренний конфликт,которые несут "демократию", люди празднуют на улицах.. Это ли не конец??? Ложь, обман, убийства, катастрофы, природные и искусственные....Конец света уже рядом, просто его пока стараются прикрыть, спрятать от глаз людских :thumbdown: а свидетели, пятидесятники , баптисты- просто сектанты...хотя интересные...иногда...есть у них вещи, которым стоило бы поучиться.. ;)
    нелюблю я эти приходы, церкви и т.п. - веет от них ...ладаном...да и тема эта неприятная, про церкви.. :S
    а вот тема про конец света- ещё не раз всплывёт :pfeifen:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Матроскин,вот посмотри на свой аватар .А в жизни как ,так же. Или более расплывчатые цвета.
    А на счёт попендосов ,стараюсь не думать. Оборзели они .
    И то, что их первых смоет ,это 100%.


  • во вторых - я не люблю общаться с людми, которые применяют ко мне психологическое давление....


    Ну в той или иной степени мы все давим на собиседника, доказывая свою точку зрения.
    С ним иногда даже интересно общатся. Особенно интересно наблюдать, когда у них вылазят наружу глаза после ответа на их слова :
    - всё на земле делается с ведома господа, он знает каждый волос на твоей голове.
    - значит маньяк, убивший маленькую девочку, делал это с ведома бога? Почему ваш бог такой кровожадный?


    Некоторые мои вопросы вообще ставили их в тупик. Бог создал человека, а кто создал динозавров?
    Тему бесед нужно поворачивать в то русло, какое интересно и тебе, а не только твоему собеседнику.


  • ....а вот тема про конец света- ещё не раз всплывёт :pfeifen:


    А она никуда и не уплывала. Первые предсказания конца света появились ещо до рождества хтистова, и начали их делать люди верующие, проповедники и лже пророки. Это была этакая страшилка. Вот вы не почитаете господа нашего, но наступит день и вы все предстаните перед судом божим.
    Так, по сегодняшний день, и пугают.

  • Цитата

    Но в природе ни чего нет вечного.


    виндо в школе плохо учился. :D
    Правильно - "вечный круговорот".
    Что то умирает, что то рождается.

  • Так, по сегодняшний день, и пугают.


    так пугают почему? цивилизацию к кризису подводят, устраивают фактически сами конец света, а на Бога спихивают...потом за счёт масс вылазят ещё выше, обогащаются, и снова до следующего кризиса :thumbdown: вот и теперь... но если и есть какая сила, которую Богом зовут, то рано или поздно ей эти приколы надоедят, и снесёт всё снова нафих... уже есть же куча домыслов и частички доказательств что существовали цивилизации ранее...и не так как Библия вещает каких то 5 000 лет плюс-минус...а и 500 000 назад люди были-жили..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    так что в легендах и сказках походу правды больше, чем церковь разрешает узнать...Церковь 100% имеет доказательства всего этого, кто знает что лежит в архивах Ватикана?? :pfeifen: да и столетия правления церкви показали, что они призывая людей к тому, что б жить по заповедям из Библии сами нарушали и нарушают заповеди налево и направо..обогощение и поклонение деньгам, ложь, чревоугодие,
    убийства....Сколько убила Церковь-не убил не один деспот, ни одна война на земле.. :thumbdown: и осуждая предсказателей-церковь практически занимается тем же самым;) то концом света, то адом, то раем пугает :D не отрицаю-вера нужна, но навязывать её- :thumbdown:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ... уже есть же куча домыслов и частички доказательств что существовали цивилизации ранее...и не так как Библия вещает каких то 5 000 лет плюс-минус...а и 500 000 назад люди были-жили..


    Сколько цивилизаций жило до нас и по какой причине они погибли, про то мы никогда не узнаем, мы можем только предпологать. Толи катаклизмы на планете, толи удар из космоса, толи деградация общества. В любом случае будет конец света.

  • Некоторые мои вопросы вообще ставили их в тупик. Бог создал человека, а кто создал динозавров?
    Тему бесед нужно поворачивать в то русло, какое интересно и тебе, а не только твоему собеседнику.

    ну я не такой быстрый, чтоб такими вопросами влоб... мне примерно вечер над таким вопросом подумать надо, прежде чем его задать, так что мне прощё сказать - идите своей дорогой и не мешайте мне "давить на массу" :D

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Да , 21 мая будет конец всему! Написано , что в 6 часов, но вечера или утра?


    Уже ему небесная канцелярия поправку внесла? перенесли на 12 часов конец света????
    Предсказания конец света наступит в 6 часов утра 21 мая 2011 года.

    Только русский человек увидит 2а раза конец света-по новому и по старому стилю.Это будет полный оттяг-(Михаил Задорнов-"Нас не оцифруеш") 8o

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а я думал , что если в статье написано 18:00 , то это вечером :D :D :D :D :D
    матросыч же написал, что канцелярия поправку внесла, только б теперь с часовым поясом определиться...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • только б теперь с часовым поясом определиться...


    ага... и страной проживания;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: