Точное время конца света: 21 Октября 2011 года, 18:00

  • во попал я с концом света, у меня с субботы 3 недели отпуска. блин даже отдохнуть не успею. Хорошо хоть за путешествие ещё на заплатил. :P

    Сотрудники Eternal Earth-Bound Pets в свою очередь заявили, что им не придется ни возноситься, ни гореть в аду, поскольку они являются убежденными атеистами и не верят в существование ни того, ни другого


    я тоже атеист, значит для меня конца света не будет???

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Не знаю будет ли конец света, но чёто у меня ноги сёдня сильно крутило и дочка (5 лет) тоже жаловалась. Так же было когда в Японии трясучка была...
    И опа! Включаю новости, а тама в Турции землетрясение! 8|
    Ну причём здесь ноги крутит, а?

  • Лиш бы у тебя в суботу вечером ноги не крутило ;) :D Конец света обязательно будет,только вот когда?-одному Богу известно,но на грядущие выходные его точно не будет,могу с кем угодно поспорить на милиард евро :D Отвечаю за базар-если проиграю то сразу отдам 8)

  • Сказал на работе немцам- похохотали и сказали что хорошо, на работу ходить не надо будет за гутшайны, да фирме кирдык наступит- красотень короче...Жду конца света с пивом в руке :pfeifen:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • немцы тоже ждут ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Воть- хроника концов света
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    выбирайте понравившийся ;):pfeifen::D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Прочитала хронику концов света и подумала, что столько раз нас " проносило", может и на этот раз "пронесёт"?
    Вспомнилась новогодняя ночь 1999-2000...Отмечали в огромной компании, много шутили , о том, что, наверное это последний новый год...
    Миллениум....и тд...И как-то очень быстро все "накидывались" алкоголем.....наверное с расчётом, что если ЧТО, то под хорошим "НАРКОЗОМ"!!!!!! :D:D
    Но слава Богу - ПРОНЕСЛО! Так, что надеемся на хорошее.....К стати, затеяла генеральную уборку..Предсказания - пресказаниями, а порядок должен быть всегда, даже перед концом света! ;)

  • глядя на фото предсказателя, сразу начинаешь понимать, что один конец света он уже пережил.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Американские атеисты открыли бюро помощи домашним животным верующих, которые ожидают наступления Судного дня, назначенного на 21 мая 2011 года. Услуги по присмотру за питомцами несколько недель назад начала предоставлять компания Eternal Earth-Bound Pets, сообщает Agence France-Presse.

    Я второй день ухахатываюсь над атеистами.Всётаки предприимчивые америкосы. :thumbsup::D

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Людям прогноз погоды на день вперёд не могут точный дать.. а тут еще этот конец света..вернее очередной конец..сколько уже было подобных предсказаний, и ничего не сбылось...так что лутче не верить,не знать и забыть про это....забыть и 22 вспомнить и посмеятся)) :)

  • дык вроде сёдня вечером обещают.
    надо успеть хоть колбасы погрилить... пожрать напоследок :D да пивком заправиться
    ато вдруг "там" пива нет :wacko:

  • В день рождения я тебе усы выщеплю....ну если конец света....тогда небудет днюхи))


    а я то что??? то , если не ошибаюсь, у свидетелей иеговы крышу понесло, видно в америку новую партию едрённой афганки завезли ;) не зря амики наркотрафик в афгане контролируют :D


    Я второй день ухахатываюсь над атеистами.Всётаки предприимчивые америкосы. :thumbsup: :D


    Правильно делают...куй железо- пока верующим горячо :D:D:D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • 18:05 по Берлину..:( конца не видно ;(:thumbdown:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • 18.00 по Америке у нас после 24х.


    так это уже будет 22-е по нашему... ?( ..блин опять ждать чтоли?)))..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ещё 2 часа 45 мин как бы?