У Земли кончились деньги на поиск инопланетян

  • прочитайте книгу академика Сибирцева "Разум во Вселенной" и будете знать где он этот Разум и зачем всё это дело замутил...

  • Вот знаешь куда ушли эти деньги .Живу недалеко от небольшого искусственного озера и с каждым годом яхт становится всё больше и больше и уже скоро и купаться будет негде. И так везде и повсеместно .Вот куда уходят деньги.

  • ....чтобы спрятать дерево, нужно посадить его в лесу....
    а никто не задумывался на тем, что может этот проэкт был просто для отвода глаз, от чего-то более важного??? а? ;)
    а теперь просто закрыт за ненадобностью... ;)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Всё это утка , и всегда у правительства любой страны ,по этому поводу, будет чесаться зад . Все бояться за своё тёплое место и для больных людей ,такими я считаю любых властителей ,этот вопрос останется актуален . А мне , что хрен, что редька . Лишь бы кормили и в душу не какали .Готов свои 8 часов и на инопланетян отработать.


  • а никто не задумывался на тем, что может этот проэкт был просто для отвода глаз, от чего-то более важного??? а? ;)


    Всё гораздо прозаичнее. Человечество взраслеет, учёные умнеют. Когда придумали радио, считали что и инопланетяне пользуются радиом. Времена сменились, понимание стало другим. На смену пришла передача информации лазерным лучём.
    Смешно пологать, что высокоразвитые цивилизации пользуются морзянкой. Мы представляем себе инопланетян в силу своего воображения, каторое ограничено нашими познаниями.