Как качать отовсюду и не боятся Abmanung

  • идём сюда


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если купите с кодом SBZJUAW. то 2 месяца бесплатно! всего 5 евро в месяц и спи спокойно качай с торрентов и ослов. Помощь в личку


    Ставим VPN Client, заносим имя и пассворд. После соединения качаем что хотим. Проверял лично, IP меняется на голландкий.


    и пофиг все крузи музи хасы и тому подобные кровососы

  • да я пользуюсь файлобменниками, но к сожалению многие вещи есть только на rutracker и тому подобных, например редкие рипы музыки, коллекции библиотек.
    5 евро с кодом на 3 месяца это не деньги, можно и паралельно к обменнику купить.

  • многие вещи есть только на rutracker и тому подобных, например редкие рипы музыки, коллекции библиотек

    я бы сказал немногие вещи..
    может быть и есть, нечто такое, что можно скачать исключительно торрентом или ослом..
    сам не пользовался этими программами, однако до сих пор не было ничего такого что я не находил на файлообменниках типа рапиды или летитбита..
    понимаю есть эстеты ценители чего то, что недоступно простому смертному, но таких, все же единицы...

  • Ну например рипы во flac 196kbps первых пластинок от pink floyd. Или полные дискографии во flac. Да много чего. Проблема в том что на файлобменниках ссылки долго не живут. Особенно редкие не очень востребованные вещи. Новые фильмы, популярная музыка это ясно, релизер на этом зарабатывает, а вот редкие вещи мало кто заливает, ни чего не заработаешь.

  • для любителей качать торентом, хорошая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

  • Цитата

    но таких, все же единицы..


    Да я бы не сказал что таких единицы.
    Просто на на платных один шрот,поэтому люди и тянутся к торентам. ;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • для любителей качать торентом, хорошая статья .

    Внимание, магнитные ссылки (то есть децентрализованная скачка без трекера) не спасут вас от писем счастья. Почему-то все думают, что данные сливает трекер. Это не так! Данные собираются нодом-шпионом (почитайте тему про Ёлку, там даже предоставлены сканы судебных бумаг о том, как были собраны данные!). То есть если в "облаке" из которого вы качаете по магнитной ссылке будет нод-шпион, то вас всё равно вычислят и поимеют. К тому же магнитные ссылки где-то надо тоже публиковать, ну не на заборе же их мелом писать. То есть нужен ресурс, пусть это будет какой-нибудь форум, первоначально выполняющий роль трекера, т.е. размещающий магнитные ссылки. Если этот ресурс достигнет определённого размера, как скажем RuTracker, то его так же начнут атаковать правообладатели, как они сейчас атакуют крупные трекеры. Разницы практически никакой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., хочу заметить по сабжу, что VPN выдающий голландские айпи не может гарантировать достаточную анонимность. Голландия - это не Азорские Острова, у Голландии такой же тренд к "бигбразерству", как и у других европейских стран. Иногда он даже превосходит европейских соседей. Только недавно был случай в Голландии кто-то слил данные пользователей сервиса Tom Tom властям. Голландия - единственная страна которую я знаю, где штрафуют за превышение скорости по измерению на участке дороги в 10-20 км. То есть сканируют два раза номера машины и если средняя скорост превышает допустимую - то добро пожаловать. Да там вообще хотели маут сделать на основе GPS, чтобы система собирала индивидуально данные передвижения каждого :D Если количество пользователей превысит некую критическую массу, что преследование станет выгодным и голландцам поступит официальный запрос, то они сдадут всех с потрохами. ИМХО.

  • , как скажем RuTracker, то его так же начнут атаковать правообладатели,


    РУтрекер - не атакуют правообладатели,это так для вашего сведения.. ;)
    Автор или лицо имеюшие права на раздаваемый материал - просто напросто закрывают раздачу материала.. ;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • РУтрекер - не атакуют правообладатели,это так для вашего сведения.. ;)

    вот как, для моего сведения, спасибо большое. Только вот ведь незадача... а чего им тогда пришлось убраться из доменной зоны .ру и поменять домен с торрентс.ру на рутрекер.орг? Правообладатели они ведь такие добрые и политкорректные, обращаются к управлению трекера: "ну ребята, ну уберите пожвлуйста ссылки на наш контент с вашего трекера". А может многие обращаются напрямую в прокуратуру? ;)

  • .. а чего им тогда пришлось убраться из доменной зоны .ру


    Были претензии у прокуратуры,но никак не у правообладателей..

    Цитата

    ведь такие добрые и политкорректные, обращаются к управлению трекера:


    Ну если ты такой умный,то скажи как правообладетели убирют линки с рапиды и им подобным?
    Если незнаком с таким правилом,тады ой..
    ЗЫ..Это облегчат жизнь рутрекеру..

  • Были претензии у прокуратуры,но никак не у правообладателей.

    вот так просто так у самой прокуратуры? без заявы правообладателей? типа что хотим то и расследуем по собственной инициативе? чудеса в решете, да и только :D

  • akbor
    Если незнаешь что и как - зачем волну нагоняешь? :S
    Так просто или?

    Цитата

    18 февраля 2010 года компанией "Ру-Центр" (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) без предупреждения, и какого либо уведомления было приостановлено делегирование домена TORRENTS.RU. По информации из "Ру-Центра" "Делегирование домена TORRENTS.RU приостановлено на основании Постановления следственного отдела по Чертановскому району Прокуратуры г.Москвы от 16.02.2010г".

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().