KabelBW+FritzBox ?

  • Такой Вапрос!
    Заключил договор с KabelBW.Получил от них Рутер DLINK с приставкой с Вланом.Всё работет гут, но В-Лан слабенький.В дальней комнате не берёт.Знаю что к DLINK можно FritzBox подключить, но не знаю какая модель подходит.
    Народ подскажите какая модель FritzBox подходит.

  • Я помогал кабель ложить.


    C юга Германии до Белоруси? 8|8|8|
    А поводу Фриц вместо Длинка - все работает..Только не думай что фриц в качестве ВЛАН может мощнее быть..
    Если что,то поставь фрица после Длинка - как репитер.. ;)

  • Мне бы такое тоже не помешало.У меня Unitymedia с тем же T-link.У меня есть Fritz box 3113,когда-то от Freenet потом 1&1.Сигнал от T-Link тоже очень слабый ,подскажите что и как сделать

  • Так какой модели FritzBox подходят? (Шоб с юга Германии до Беларуси W-Lan добивал ;) )

  • длинк не пробовал прошить?
    другой софт в него пихнуть без другого софта врядли фритз будет с ним пониматся
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Такой Вапрос!
    Заключил договор с KabelBW.Получил от них Рутер DLINK с приставкой с Вланом.Всё работет гут, но В-Лан слабенький.В дальней комнате не берёт.Знаю что к DLINK можно FritzBox подключить, но не знаю какая модель подходит.
    Народ подскажите какая модель FritzBox подходит.

    надо тебе начинать с 7170 иливыше 72хх или 73хх. но в-лан сигнал у них слабей чем у д-линк !


    если тебе толко и за в-лан сикнала то лутсше черес деволо (лан >> д-лан >> в-лан) сделай...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.