Разрешите откланяться.

  • Вот тем тут много, я может открыть ещё одну ,разрешите откланяться .
    Пусть тут ,кто уходит ,пишут свои мысли или прощаются.

  • так выходит ты сваливаешь...
    ну ладно прощай

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Да я просто тему зарезервировал. Типа пользуйтесь и пишите тут.Для всех старался ,так ,что пользуйтесь не стесняйтесь. Может и мне пригодиться

  • Если кто-то уходить будет, не будет эту тему искать, т.к она скоро уйдёт так далеко,
    что уходящий не будет ворошить всё и искать её- замутит своё прощание и всё :popcorn:

  • Ну что за ажиотаж ,ну я же для всех старался.
    Я не собираюсь пока уходить ,кроме как от жены. То есть я не собираюсь, а меня может она выгнать .
    Я же привык к вам всем и к друзьям и врагам и целый месяц приходилось пользоваться регистрацией братана.
    Нинуля за орден спасибо ,прикольный

  • у человека раздвоение личности...Если жена психолог не в силах помоч,то нам остаеться только смотреть на дальнейшую деградацию..И улыбаться пока мышцы позволяют..Лучше уж выпить и покурить,здоровья не прибавит,но емоции будут положительные

  • Ну что за ажиотаж ,ну я же для всех старался.
    Я не собираюсь пока уходить ,кроме как от жены. То есть я не собираюсь, а меня может она выгнать .
    Я же привык к вам всем и к друзьям и врагам и целый месяц приходилось пользоваться регистрацией братана.
    Нинуля за орден спасибо ,прикольный


    так братан искал жену типа...а ты женат....у вас ето семейное походу......писать лишь бы что на публику...то он за тебя пишет то ты за него....администрация может прояснит наконец что тут происходит?

  • так братан искал жену типа...а ты женат....у вас ето семейное походу......писать лишь бы что на публику...то он за тебя пишет то ты за него....администрация может прояснит наконец что тут происходит?

    И какого нервничать??? Было бы из-за чего. Тебе ещё возможно рожать захочется. Не порть систему :D НЕРВНУЮ. :P