Судимся с арбайтгебером...

  • Зачем так язвит та? Всех под одну гребёнку. Я 12 лет отхерачил .....по 10 часов пахал, каждую субботу выходил когда мостак просил.Ни одного залёта не было...2 кранкеншайна за 12 лет. И чё я заработал? Астму от металической пыли и пинок под зад! Фирма эта очень знаменитая......почти на каждой бормашине стоит наш патрон.Если бы было так хреново на фирме , я бы понял! А то был у них гевин мля 21000 000 , а тут мля они получили только 11 000 000! И спешно давай людей выкидывать под шумок кризиса. Фертраги стали придерживать......мол работы мало теперь.Меня не интерисует абфиндунг, я борюсь за рабочее место! И хочу понять......есть ли правда в Германии? Или деньги важнее правды? :pfeifen: И спрашиваю я на форуме от лица всех моих коллег. Ну, ты наверное даже название темы не читал! Сразу навоза навалил и пошёл дальше :P

  • а причём тут это? если человек заработал деньги, то имеет полное право распоряжаться ими по своему усмотрению.
    если он деньги добыл не законным путём, дорога ему в тюрьму.
    у тебя рабочие, твои, деньги воруют?
    если да, то это фрист лозе кюндигунг и ни один суд не поможет им.


    давай так, ты приводишь один пример, что наёмным рабочим платят больше, чем они того стоят, а я тебе100 примеров наооборот.

    Давай по другому ( мне против ветра ссать неохота )


    Как понимать научишся, сразу напишеш. Хорошо?

  • мля, бедные работодатели...
    бедный Бил Гейтс,
    бедный Роман Абрамович,
    бедные банкиры


    номер конты вашей дайте, для шпенды...

  • Зачем так язвит та? Всех под одну гребёнку. Я 12 лет отхерачил .....по 10 часов пахал, каждую субботу выходил когда мостак просил.Ни одного залёта не было...2 кранкеншайна за 12 лет. И чё я заработал? Астму от металической пыли и пинок под зад! Фирма эта очень знаменитая......почти на каждой бормашине стоит наш патрон.Если бы было так хреново на фирме , я бы понял! А то был у них гевин мля 21000 000 , а тут мля они получили только 11 000 000! И спешно давай людей выкидывать под шумок кризиса. Фертраги стали придерживать......мол работы мало теперь.Меня не интерисует абфиндунг, я борюсь за рабочее место! И хочу понять......есть ли правда в Германии? Или деньги важнее правды?


    Потому что!


    ...Астму от металической пыли... или рак? Ну неповезло бывает...


    ....почти на каждой бормашине стоит наш патрон.... Да хоть made in Germany


    ....А то был у них гевин мля 21000 000 , а тут мля они получили только 11 000 000!... Тут надо понимать ( пойди к шефу он пояснит )


    ....есть ли правда в Германии? Конечно ести в форме BildZeitung usw. а надо ли другое?



    ....Или деньги важнее правды? в точку !

  • мля, бедные работодатели...
    бедный Бил Гейтс,
    бедный Роман Абрамович,
    бедные банкиры


    номер конты вашей дайте, для шпенды...

    наконец то понял.
    Номмер конты можеш в любом Arbeitsамте спросить.

  • так ты здесь распылялся, только для того, чтобы тебе по шпендовали...
    здесь нормальные адекватные, в основном наёмные рабочие,
    сразу бы написал и многие скинулись бы.

  • Тогда только переворот поможет нам! Работадателей таких на столбах подвешивать будем! Нам не в первой!


    Вы хотите сказать что уже занимались правосудием по своим убеждениям?

  • так ты здесь распылялся, только для того, чтобы тебе по шпендовали...
    здесь нормальные адекватные, в основном наёмные рабочие,
    сразу бы написал и многие скинулись бы.

    Умение читать вам не позволяет говорить за могих. Не играйте на публику. У вас таланта нет.

  • Нет.........просто уже исторически это проходили! Если работяг опускать ниже плинтуса, то неизбежен социальный взрыв!

  • Нам не в первой!


    Нда а всё так хорошо начиналось...
    Запомните вы далёкий от ума человек: Ваша писанина вам же и могила! 10 косарей .... они теперь ))) ну да ладно
    Ваша ненависть к работодателям только наруку адвокату вашего работодателя. :D
    Успехов вам :D

  • Умение читать вам не позволяет говорить за могих. Не играйте на публику. У вас таланта нет.


    умение читать позволяет мне читать.
    а умение жить в обществе, а не как вы в "Гадюкино"
    и умение относится к людям по человечески, а не как вы к "Колхозанам не по зубам"
    позволяет мне иметь другие увлечения, а не только "Деньги"


    кто бы ты по профессии или по должности не был, человеком оставайся!
    больше с тобой не дискутирую, если считаешь, что должен быть последним, кто напишет... будь последним

  • умение читать позволяет мне читать.
    а умение жить в обществе, а не как вы в "Гадюкино"
    и умение относится к людям по человечески, а не как вы к "Колхозанам не по зубам"
    позволяет мне иметь другие увлечения, а не только "Деньги"


    кто бы ты по профессии или по должности не был, человеком оставайся!
    больше с тобой не дискутирую, если считаешь, что должен быть последним, кто напишет... будь последним

    Вернитесь в реальность ))))
    По мне оставайтесь последним ))) хоть минус последним )))

  • mont
    Зачем заходил? Что хотел сказать? Показать умишко своё? Покрасоваться?Или людям в душу плюнуть? Извените.........не нужно мне ваших советов :thumbdown:

  • Подробнее:
    Фирма, около 40 чел., без бетрибсрата решила в кризис избавится от не угодных. Сначала курцарбайт
    затем уволили пару. Один ушёл совсем, а второй подал в суд. А тут как назло кризис кончился и фирма стала набирать людей. Был суд и фирму обязали принять его обратно.

  • А можешь мне скинуть номер уртайля ? (там стоит типа... Az. 14 Ca 1366/10 )


    Лодырь.......



    Да чтоб ты всю свою оставш..ся существование побирался.

  • К сожалению нет, это была фремдфирма которая у нас работала.
    Да и я уже там не работаю.