усталость

  • Предложение бегать тоже интересно...но если за 10-11 часов даже присесть не удаётся, то бежать неохота никуда..только к дивану ;(
    тоже усталость страшнейшая. Кофе- почти литр каждый день, без кофе вообще не работоспособный..последнее время вообще с 5:30 до 9:15 практически с закрытыми глазами работаешь потом вроде просыпаешься, а когда домой к пяти вечера приходишь после смены утренней- просто засыпаешь у телевизора ;( сил никаких не остаётся..в вечернюю смену немного легче, начинаешь с четырёх вечера и до 11-12 ночи нормально а потом остаток смены до 3 ночи уже кое как, на автопилоте...Врач говорит-нормально всё, кровь и остальное в норме, но усталость не проходит, наваливается с каждым разом сильнее... спорт не помогает ;( ;( ;( и велик пробовал, и спортзал.. пока только фото и мотиг стресс снимают немного - но усталость нет :S

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Предложение бегать тоже интересно...но если за 10-11 часов даже присесть не удаётся, то бежать неохота никуда..только к дивану ;(
    тоже усталость страшнейшая. Кофе- почти литр каждый день, без кофе вообще не работоспособный..последнее время вообще с 5:30 до 9:15 практически с закрытыми глазами работаешь потом вроде просыпаешься, а когда домой к пяти вечера приходишь после смены утренней- просто засыпаешь у телевизора ;( сил никаких не остаётся..в вечернюю смену немного легче, начинаешь с четырёх вечера и до 11-12 ночи нормально а потом остаток смены до 3 ночи уже кое как, на автопилоте...Врач говорит-нормально всё, кровь и остальное в норме, но усталость не проходит, наваливается с каждым разом сильнее... спорт не помогает ;( ;( ;( и велик пробовал, и спортзал.. пока только фото и мотиг стресс снимают немного - но усталость нет :S

    Странно что ты физические нагрузки еще и спортивными снимать собрался, ты же наоборот свой организм до полного изнеможения доведешь! А книжку интресную почитать и мышцы расслабляет и голова отдыхает. Это при нервных стрессах хорошо физическим трудом или спортом заняться...

  • Я вот тоже офигееваю!
    Тут на работе если шагомер прикрутить, то за смену километров пятнадцать наваливаешь. Потом за эти 10 часов ещё и тонн пять перекидываешь, зажимаешь и т.д. Потом домой приползаешь, а тута пробежка, физические нагрузки млин. 8|
    Та не, кто как хочет, а я лучше как Фронтовик присоветовал, витамин Е попробую. :thumbup:

  • тоже была усталость долгое время. Помогло, за пол часа до завтрака, ложку мёда развести в стакане воды и выпить. Мёд нужен натуральный от пасечника. От магазинного эффект намного слабее. Ну и конечно усталость проходит не на следующий день, но через неделю, две - точно.

  • Я вот тоже офигееваю!
    Тут на работе если шагомер прикрутить, то за смену километров пятнадцать наваливаешь. Потом за эти 10 часов ещё и тонн пять перекидываешь, зажимаешь и т.д. Потом домой приползаешь, а тута пробежка, физические нагрузки млин. 8|
    Та не, кто как хочет, а я лучше как Фронтовик присоветовал, витамин Е попробую. :thumbup:


    хочеш отобЬю охоту в витамине Е ,
    Побочные действия:
    Симптомы: при приеме в течение длительного периода в дозах 400-800 ЕД/сут (1 мг=1.21 МЕ) - нечеткость зрительного восприятия, головокружение, головная боль, тошнота, необычайная усталость, диарея, гастралгия, астения; при приеме более 800 ЕД/сут в течение длительного периода - увеличение риска развития кровотечений у больных с гиповитаминозом К, нарушение метаболизма тиреоидных гормонов, расстройства сексуальной функции, тромбофлебит, тромбоэмболия, некротический колит, сепсис, гепатомегалия, гипербилирубинемия, почечная недостаточность, кровоизлияние в сетчатую оболочку глаза, геморрагический инсульт, асцит.

  • как мне врач сказал и не один ,ортопед тоже,старый вы уже(37),работать нельзя и всё потихоньку пройдёт и усталость и боль с утра мышечная и особенно спина :thumbsup:

  • Странно что ты физические нагрузки еще и спортивными снимать собрался, ты же наоборот свой организм до полного изнеможения доведешь! А книжку интресную почитать и мышцы расслабляет и голова отдыхает. Это при нервных стрессах хорошо физическим трудом или спортом заняться...

    не физические нагрузки не так велики, больше на глаза и ноги, всё время смотреть за качеством и стоять приходится... :S а вот стресса у нас предостаточно, каждый день и по многу :(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • хочеш отобЬю охоту в витамине Е ,
    Побочные действия

    Да ясно, что не всё каждому подходит. Да и витамины тож наверное не банку в день употребляют.
    Я ничего против спорта не имею, но ведь и у спорта противопоказания есть. Да и люди иногда и на пробежках умирают.
    Так, что всё хорошо в меру. В течении недели витаминчики. А вохененде прогулочки, пробежки. Можно и в фитнес на пару часов сходить.

  • как мне врач сказал и не один ,ортопед тоже,старый вы уже(37),работать нельзя и всё потихоньку пройдёт и усталость и боль с утра мышечная и особенно спина :thumbsup:


    Я пару лет назад целый месяц на больничном был. Ладонь разрубил.
    Так у мну за месяц и спина прошла и ноги, да и прыгать хотелось, как будто 18 тебе. :thumbup:
    Прав твой врач, работать нужно меньше. :S

  • Не ну правильно - каждый для себя сам должен найти рецепт. Я вот нашёл, ну благо работаю сам на себя, потому мне легче распределить нагрузки. Поначалу работал без выходных и отпусков -надо же вроде как много денег зарабатывать. Сейчас повысил цены за свои услугу, работаю меньше, но эффективнее. Деньги те же - работы меньше. Больше времени на себя, отпуск распределяем так чтобы не за раз весь, а по недельке но чаще, или на выходные в какую нибудь точку мира слетать. Благо Ryanair позволяет. :P
    Так что рецепт: меньше работаешь - меньше устаёшь, верен. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

  • Кстати у нас в волейбольной команде один тоже на очень тяжёлой работе работает, но 2 раза в неделю тренировки и по субботам игры. На 4 года старше меня!!! К врачам мы с ним обращаемся только по поводу спортивных травм :)

  • С утреца - огурцом.
    А между 16 и 17 -вилы в бок, глаза закрываЮтся.
    Надо тоже бегать начинать))))))))))
    От инфаркта
    Трусцои)))

    вопрос только один, кто к кому бежит :) ну ты от него точно хочешь :)))))

  • Помогает после тяжёлого
    трудового рабочего дня.


    Для игры вам понадобится: человек (вы сами), ванная с
    натянутыми над ней верёвками - лесками для сушки белья, колготки. Как играть:
    надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный
    рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья.
    Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус.
    Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в
    ванну воды - получается речной трамвай, а если в
    ванну с водой уронить
    включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный
    фонарик, то вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолёт,
    если при этом в воде останется фен - все, пиз...ц, вы - ракета!

  • а серьёзно можно? а то воспользовавшись таким советом, можно не только от усталости избавиться и получить комнату с мягкими стенами, но и домик метр на 2 без усталости вообще (про фен в воде).. тут не приколы, тут про здоровье, а со здоровьем лучше не шутить. Бросам флудить, а ? :evil:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: