MS Plus ! dlja Win XP

  • Mozhet kto-nitj dast link, gde mozno ego skachatj. Y menja vot krome togo problemy s ISDN-Kartoi ( Teledat USB 2a/b ). Ne priznaet ee WinXP, xotj ty tresni... X( i kak bytj ne znaju.... Mozhet pomozhet kto ?? ;)

  • ...но 145 мега места где-нибудь надо.... :)
    или регистрируй место в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (там после активации 50 мега дают ), а я потом на днях тебе в три приёма если хочешь закину....

  • Цитата

    По словам пользователя genych ...
    да с этим XP по ходу совсем ничего не идёт,медиамаркт опять будет иметь выручку неплохую:)


    Не понял, а при чём тут Медиамаркт..?

  • Na schet treiberow dlja Teledat USB 2a/b ja wes' inet obyskal :D no ne naschel i ne najdesch, ne sdelali ego ecshe, no mozhno poprobowat' bei AVM pomoemu, koroche eto hersteller von fritzkards, mozhno u nih entsprechende treiber versuchen no samja esche ne stawil, nadelo s XP muchitsja,postawil snowa ME!

  • Извините, дело такое: У меня две Системы на компе 98 и XP.
    Модем у меня обычный, тем более, что и с софтом к нему не всё гладко - какие-то трайберы, которые под 98 всех и меня устраивают.
    Но! ХР отказывается напрочь его узнавать, либо осуществляет коннект, но ни один сайт не открывается. Когда инсталлирую модем, ассистент пишет, что мой модем не проходит тест и если я его инсталлирую, всё пойдёт криво.
    Есть ли у меня шанс всё же под ХР работать с моим AcerModem56 Surf? ?(
    Спасибо


    P.S. И ещё, данные проблемы возникают под Любым софтом (АОЛ, Т-Онлайн)

  • Sorry, ошиблась с разделом... Это было в просто ХР...
    Заодно, а что такое MS Plus!? :P
    И есть ли у ХР свой Office? :rolleyes:
    Извините, что опять всё в кучу..... :O



  • Хм..если модем внешний..то без проблем...
    А если внутренний, то хуже...
    В любом случае возми трайбер от твоего модема для вин 2000, должен подойти...или от NT

  • Цитата

    По словам пользователя marfa ...
    Sorry, ошиблась с разделом... Это было в просто ХР...
    Заодно, а что такое MS Plus!? :P
    И есть ли у ХР свой Office? :rolleyes:
    Извините, что опять всё в кучу..... :O



    MS Plus это добавочный пакет в виндовсу...
    Добавляются в основном пару тем, хранителей экрана и пара игрушек...
    На мой взгляд бесполезная вещь..да ещё за деньги... :no:


    А оффиса у ХР нет собственного, он хотя и называется Office ХР,но работает под обеими системами... :)

  • I s Modem Treiber bili Problemi :))


    Ja prosto ne mog zagruzit Windows 2000 Treiber w XP.
    Problema reschilas otschen legko :))
    U XP jest swoi standartnije Treiber pod imenem 'Generic'
    Nado prosto kaschdij poprobowat. U menja wse rabotalo s etimi Treiber 8)

  • ja prodolschu temu Teledat USB 2a/b
    ja etot dolbanii Modem w 98 i w ME pitalsja instalirowati Nehrena ne poluchilosja. Dosihpor muchajusja.
    Ja ewo w 98oi instalirowal saschol w int paru dnei polasel.
    Patom BUM i nechrena bolsche ne pokasewaet
    Ja poprobewal snowa instalirowati. Wrode wseo no modem nehochet usnowati. A na ME tosche instalirowal A usnowati ne hochet ( :rolleyes: Blödes ding)

  • MS Plus Можно скочать с поисковой прогаммой BearShare я сибе скачал ты можеш с этой прогаммой скачивать Musik, Video,Games,Programms абсалютно все Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Podtverzhdau! U menya tozhe Teladat stoit pod XP i rabotaet bez problem. Stavish treiber ot W2000 i vsya lubov'. Tam pravda vidaetsa soobshenie, tipa on ne imeet sertifikatnoy podpisi i t.d. govorish prosto stav' dalshe i ne umnichay, on stavit i rabotaet :D

  • Podtverzhdau! U menya tozhe Teladat stoit pod XP i rabotaet bez problem. Stavish treiber ot W2000 i vsya lubov'. Tam pravda vidaetsa soobshenie, tipa on ne imeet sertifikatnoy podpisi i t.d. govorish prosto stav' dalshe i ne umnichay, on (XP) stavit i rabotaet :D