кто хочет завоевать нашу планету ?

  • кто хочет получить ответ на вопрос напишите мне в личку, я сброшу ссылку, это должен знать каждый человек, найдите 5 минут и прочитайте, это нужно не мне а вам, спасибо за внимание

  • то должен знать каждый человек


    Меньше знаешь - лучше спишь!
    А если дети узнают-то и в школу не пойдут, все равно, мол - хана! :D

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • надо же такое фуфло написать... Наверно бог тоже сверху смотрит и поражается от этого слабоумия...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KiFE ().

  • найдите 5 минут и прочитайте, это нужно не мне а вам


    из етой фразы понимается так
    типа мне и так всё известно но вам мало грамотным я подкину инфу для размышления
    или же
    меня лоханули, лоханитесЬ теперЬ вы

  • с такими "пособиями" инквизиция отправляла на костер женщин в средние века, называя их ведьмами. считаю, что в наше время авторов таких "научных изысков" надо содержать в заеведениях закрытого типа!

  • Russe1985 ,а без лички никак нельзя, просто дать всем желающим прочитать про врагов нашей планеты?


    Или это военная тайна?


    Или Вы у них за Штирлица и боитесь разоблачения?

  • на этот вопрос Comedy Club уже давно дал ответ - это ПИДОРГИ :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто хочет завоевать нашу планету?


    Новодворская:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Russe1985 ,а без лички никак нельзя, просто дать всем желающим прочитать про врагов нашей планеты?


    Или это военная тайна?


    Или Вы у них за Штирлица и боитесь разоблачения?


    мной была создана тема в которой я ссылку выложил для тех кто хочет узнать, тему снесли сразу, администрация форума не хочет чтоб люди узнали о том кто хочет захватить планету, оно для меня понятно почему, но пусть каждый для себя решит надо ему знать или нет.

  • Тема едет в Измерения! :thumbsup: Как раз для этого раздела :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Ну ладно Штирлиц молчит. Ну мож хоть партизаны расскажут, что за статья такая и кто там хочет нас завоевать? Чёто стрёмно мне ссылку у топикстартера просить, боюсь, что к Герберт Уеллсу отправит или ещё куда подальше. 8| :D

  • вот оно :)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • повезло Ростовчанам, они теперь "ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ" а мы здесь на периферии никому не нужны. ?(
    приду домой обязательно достану свою цифровую камеру и буду небо снимать, 8o
    завтра выложу двух часовое видео. Все разом и глянем на завоевателей. :D
    Жалко не знаю что курили те ребятки, которые об этом пишут, доказательств как всегда НЕТ.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    провода превратились по виду в светящиеся бусы, крыши были усеяны шевелящейся массой. Но постепенно руководимые "офицерами" средними металлическими шарами, "пчелы" заняли все видимые провода вокруг, а затем ВПИТАЛИСЬ В НИХ!
    - "Офицеры" рассредоточились по местности, укрываясь в лесопосадках и растительности, начало темнеть и "офицеров" стало видно невооруженным глазом, они и сейчас висят в кронах деревьев в километре от меня, сама высадка на провода, происходила бувально в 100 метрах от места где я стоял.


    Похоже ростовские леса богаты глюкогенными грибочками.... :D

  • Цитата

    Посмотрел в окно. У нас пока никого. И так всю жизнь - все самое интересное мимо меня. С Шарон Стоун не переспал, чемпионом мира не стал, роллс-ройс не купил...Пришельцы и те в другом городе высадились. Пичаль...