Знакомство

  • Слушайте, друзья, а отдельной темы или топика посвящённой знакомству на форуме по прежнему нет?
    Хотел помочь одному хорошему человеку, но ничего не нашёл...
    Что, только на общеизвестные сайты обращаться?


    Если таковая тема никого не волнует и никому не нужна - модераторы, можете её удалить.

  • Вот именно! А у меня есть очень хорошенькая, одинокая подруга!
    Но как говорится - сначала Купец пусть себя покажет! :wseufzer:

  • пора бы уж рассказать про хорошего человека, а может и правда поможем ему


    Ангелия, мож пора бы уж рассказать про хорошенькую подругу, а может и правда поможем ей , глядишь и "купцы" подтянутся ?? 8)

    Dreambox 900 UHD

  • Вот пусть сначала Купцы подтягиваются, а мы с моей подружкой будем посмотреть, кто ей понравится! :wseufzer::wseufzer:
    Ведь выбирает всегда ЖЕНЩИНА!!!!! :rosabrille:

  • это с каких пор и где такое видано?


    А разве не так?)) Вот ты например...тебе понравилась женщина,ты уделяешь ей внимание и так и сяк возле неё,а она возьми да другого выбери)))...пока женщина не согласится,мужчина бессилен. Если женщине понравился мужчина,она сделает всё чтоб он был с ней,а вот мужчины чаще всего сдаются,ну или в худшем случае прибегают к насилию.


    ...Так что выбирает всегда женщина ;)

  • Это научно доказанный (Дарвиным) закон ПРИРОДЫ!!! Женщина ВСЕГДА выбирает первая.....естественный отбор....

  • Ошибаетесь! Самка и только самка выбирает первая своего Самца! Уж этот закон природы надо знать, как свои пять пальцев
    и будет вам счастье тогда! :)

  • Цитата

    Дарвин утверждал, что не мужчины выбирают себе женщин, а наоборот. Современная биология уверяет: выбор остается всегда за самкой. Это подтверждают опыты, которые проводились на животных. Этот факт пока что не обоснован, но предположения имеются. Возможно, это связано с тем, что у самки мало яйцеклеток, поэтому она щепетильно выбирает, кто достоин их оплодотворить. У самца же – миллионы сперматозоидов, он может тратить их на все стороны, не раздумывая!


    8);)

  • извиняюсъ,а что эт за,,баба,, или самка что сама на мужиков вещается? у нас помню таких шаболдами называли.... мужик должен добиватъся женщину а не наоборот! ну мож я отстал от моды)))))))))

  • Самка и только самка выбирает первая своего Самца!


    Так и есть))...что то вспомнила сразу...пусть не в тему но про самок :D ..кота своего как то сводили 3 дня...(оба готовы были)..но та не дала..хотя орала попрошайниче)))..или делала вид)? ?(..через день она другому коту отдалася :D

  • извиняюсъ,а что эт за,,баба,, или самка что сама на мужиков вещается? у нас помню таких шаболдами называли.... мужик должен добиватъся женщину а не наоборот! ну мож я отстал от моды)))))))))


    Конечно же мужчина может и должен добиваться понравившейся ему женщины, но если ЕЙ он не нравится, то хоть в омут с головой - всё бесполезно......
    А если он ей нужен, то всё у них будет окей! А от сюда вывод......кто кого выбирает? :D


  • Так и есть))...что то вспомнила сразу...пусть не в тему но про самок :D ..кота своего как то сводили 3 дня...(оба готовы были)..но та не дала..хотя орала попрошайниче)))..или делала вид)? ?(..через день она другому коту отдалася :D


    Вот вам и доказательство! :thumbup: