пост банк

  • сегодня хотел отправить убервайзунг онлайн с пост банка но он мне пишет Sie haben kein aktives Sicherheitsverfahren. Bitte aktivieren Sie im Menü "Einstellungen" mindestens eines der neuen TAN-Verfahren: die kostenlose mobileTAN oder die chipTAN comfort. Mehr Informationen: www.postbank.d .кто знает ,что это такие сделал мобиле тан но не понял как они работают.

  • тебе надо mobile TAN freischalten:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Я купила в постбанке приборчик за 11 евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (chipTAN)...конту активируешь на нём..и он выдаёт тан номер когда нада

  • Прибор геморойный: когда хочет тогда и работает. Приходится по полчаса его перед экраном монитора крутить пока TAN получишь. У меня немного другой:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Проще mobileTAN.

  • Прибор геморойный: когда хочет тогда и работает. Приходится по полчаса его перед экраном монитора крутить пока TAN получишь. У меня немного другой:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у меня такой же прибор. и поначалу тоже мозги компосировал.
    сейчас вроде наладилось


    Пысы
    тот прямоугольник с бегущеими полосками на мониторе надо увеличивать (+) до размеров, чтобы совпадали со штрихами на приборе

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • тот прямоугольник с бегущеими полосками на мониторе надо увеличивать (+) до размеров, чтобы совпадали со штрихами на приборе


    Увеличивал, уменьшал, не помогало.


    Пару раз попробовал на мониторе 22", один раз на лаптопе 15", там получше было. Потом забросил в угол, достал мобильник и за пару секунд перевел деньги.

  • у мня тож приборчик, вроде нету гемара никакого ,быстро удобно надёжно.. :D наверно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • все сделал ,теперь ждать письма с постбанка с какимто активирунгс кодом. вот только не понятно как будет работать этот мобил тан.

  • нафик он тебе нужен? апаратиком куда проще и быстрее,лично по мне аппаратик само то! дастал вставил карту цак цак и перевёл

  • а мне вот чёто показалось что mobile tan не безопасно.. :S и купила этот герет..и в принцепи не жалею..работает пока нормально..но с бумажками было всё равно удобней :D (мне)

  • так бумажками дальше можно ползоватся или нет, у меня 0сталося гдето 5 танов но отправить убервайзунг не могу.

  • нет неможеш уже!!! забудь про них!!! у мня почти весь лист остался ТАНОВ!!! тож было удобнее нам по листочку,но ничто не стоит на месте :D

  • все сделал ,теперь ждать письма с постбанка с какимто активирунгс кодом. вот только не понятно как будет работать этот мобил тан.


    Жди письма с банка.Придёт код для активации мобиль -тана,активируешь. Когда оплачиваешь что то,будет приходить смс с тан кодом на твой мобильный..СМС приходит очень быстро,буквально за 2-3 секунды...

  • вот поподалово, а мне надо убервайзунги отпровлять, мбиле тан надо письмо ждать, прибор надо покупать это кошмар какойто.

  • все сделал ,теперь ждать письма с постбанка с какимто активирунгс кодом. вот только не понятно как будет работать этот мобил тан.


    Правильно сделал, был у меня раньше апарат :thumbdown: , а сейчас мобиле тан, намного просче и лучше :thumbup: