а вы верите в миф об инопланетянах ???

  • вот много пишут про них, всякие фотороботы рисуют, а ведь заметте - нет ни одной фотографии инопланетянина (летающие тарелки это отделный разговор...) , кроме тех которые сделаны после происшествий в Нью-Мексико в июле 1947 года . Все знают это как "Розуэлльский инцидент"...


    вот пару статей на эту тему с особым взглядом на события:


    Инцидент в Розуэлле? Это был заговор Сталина против США


    Американская писательница Энни Якобсен утверждает, что диктатор воспользовался услугами Йозефа Менгеле для "создания" инопланетян, пишет Франческа Тортора в статье, опубликованной на сайте газеты Corriere della Sera.


    "Розуэлльский инцидент" (пресловутое "крушение НЛО" неподалеку от небольшого населенного пункта в Нью-Мексико в июле 1947 года) может быть заговором, спланированным по указанию Сталина, чтобы посеять панику среди населения США. Такое предположение содержится в новой книге журналистки Энни Якобсен "Зона 51". Писательница утверждает, что получила эти сенсационные разоблачения от бывшего инженера, в настоящее время пенсионера, многие годы проработавшего в EG&G - компании, выполнявшей заказы Пентагона", - сообщает издание.


    "В книге говорится, что Сталина на этот заговор, вероятно, вдохновил радиоспектакль CBS "Война миров", вызвавший в 1938 году панику по всей Америке: постановка изображала внезапный захват Земли инопланетянами. В конце Второй мировой войны советские войска захватили немецкий истребитель-бомбардировщик Horton Ho 229, имевший всего одно крыло и развивавший скорость до 1100 км/час, и Сталин решил посеять панику в США. Для этого он использовал и бывшего нацистского доктора, известного как "Ангел смерти". Менгеле в годы войны проводил в нацистских концлагерях бесчеловечные эксперименты над заключенными, и, вероятно, благодаря новым евгеническим методам создал человеческие существа маленького роста с огромными глазами. Истребитель-бомбардировщик по приказу Сталина был заполнен этими существами и управлялся на расстоянии. Но, достигнув территории США, самолет разбился в районе Розуэлла, попав в грозу", - пересказывает автор статьи.


    "Инженер на пенсии рассказал Якобсон: "Рядом с разбившимся самолетом были обнаружены тела. Они не были пришельцами, но и не были людьми. Они были "подопытными кроликами". Рост каждого не превышал 150 см. Их тела были страшно деформированы, они были похожи один на другого. У них были непропорциональные головы и огромные глаза. Двое из них были в коматозном состоянии, но многие еще были живы", - говорится в книге "Зона 51".


    "Американские ВВС не захотели комментировать сообщение: "Мы еще не читали книгу, поэтому мы не можем судить о том, что в ней написано", - добавляет автор статьи.


    Источник: Corriere della Sera


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    и ещё статейка :


    "Инопланетян" в Розуэлл прислал Сталин?


    СМИ пишут о том, что самое знаменитое "крушение НЛО" (Нью-Мексико, июль 1947 года), известное как "Розуэлльский инцидент", может быть заговором, спланированным по указанию Сталина. Его цель - посеять панические настроения среди населения США. Такое предположение содержится в новой книге журналистки Энни Якобсен "Зона 51", которая убеждена, что Сталина на этот заговор вдохновил радиоспектакль CBS "Война миров", вызвавший в 1938 году панику по всей Америке.


    Якобсен утверждает, что получила эти сенсационные сведения от бывшего инженера, а ныне пенсионера, многие годы проработавшего в EG&G - компании, выполнявшей заказы Пентагона".


    В конце Второй мировой войны советские войска захватили немецкий истребитель-бомбардировщик Horton Ho 229, имевший одно крыло и развивавший скорость до 1100 км/час. Этот истребитель по приказу Сталина был заполнен существами, "выведенными" бывшим нацистским доктором Менгеле.


    Энни Якобсен пишет о том, как в годы войны Менгеле проводил в нацистских концлагерях эксперименты над заключенными, и, вероятно, там он добился появления на свет человеческих существ маленького роста с огромными глазами.


    Но, достигнув территории США, самолет разбился в районе Розуэлла, попав в грозу", - цитирует статью газеты Corriere della Sera сайт Inopressa.ru.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • немецкий истребитель-бомбардировщик Horton Ho 229, имевший одно крыло и развивавший скорость до 1100 км/час


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Обратите внимание на 54 -55 секунду фильма, а именно: на шлем и скафандр лётчика :thumbup:

  • в годы войны Менгеле проводил в нацистских концлагерях эксперименты над заключенными, и, вероятно, там он добился появления на свет человеческих существ маленького роста с огромными глазами.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • "Рядом с разбившимся самолетом были обнаружены тела. Они не были пришельцами, но и не были людьми. Они были "подопытными кроликами". Рост каждого не превышал 150 см.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пишут, что посещали мол они нас , а вы как думаете?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • Теоретически инопланетяне существовать могут, а вот добратся к нам врят-ли, если они не живут за юпитером.


    Нет свидетельств, что посещали, как и нет уверености что не посещали. Вопрос остаётся открытым до сих пор.

  • Теоретически инопланетяне существовать могут, а вот добратся к нам врят-ли


    вот я как раз о том и гворю, нафига посеян миф и ажиотаж? если инопланетяне просто так добраться к нам не могут, значит те кто тут летают на чайниках разных типов, не инопланетяне... правильно я рассуждаю?..

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • .... значит те кто тут летают на чайниках разных типов, не инопланетяне... правильно я рассуждаю?..


    Да кто их там разберёт, кто в кастрюле. Хоть раз бы сели на елисейских полях или у брандербургских ворот или на красной площади. Вышли бы, дали интервью. Ато смотрим по инету одни фотошопы и фантазируем, с чужых слов, как они выглядят, если они есть вообще.


    Если инопланетян нет, то люди всёравно их создадут. Ну очень хоцса, чтоб они были. :D

  • кое что к теме:

    Цитата

    В перечень VIP-гостей, навещавших Крым, уже впору вносить… инопланетян — настолько часто ссылаются здесь на их «документально подтвержденный визит». Речь идет о необычных рисунках на скалах и в пещерах от плато Чатыр-дага до Мангупа. Время от времени в Крым приезжают российские и украинские уфологии и контактеры с инопланетным разумом, которые торжественно «открывают» и «находят» одни и те же изображения. «Сенсационное открытие сделали в Крыму запорожские уфологии. В одной из пещер горного массива Чатыр-даг они обнаружили наскальные рисунки. Среди изображений исследователи аномальных явлений разглядели летающую тарелку. Удивительные рисунки были обнаружены в Холодной пещере. На одной из стен художники каменного века запечатлели эллипсоидный предмет с лучами, вокруг которого танцуют странные человечки», — это цитата из сообщения, растиражированного СМИ в 2006 году. Примерно такие же «сенсации» всплывали и в 2008-м, и в феврале 2010 года: «Таинственные символы обнаружены в одной из крымских пещер. Один из рисунков представляет собой человека, управляющего сложным механическим устройством с колесами. Первобытные люди не могли обладать подобными устройствами, следовательно, здесь запечатлена внеземная техника». В общем, даже скептикам крыть нечем: что-то эдакое первобытные художники таки запечатлели, и земное объяснение действительно найти затруднительно.

    На самом деле рисунки, как объяснил заведующий кафедрой истории древнего мира и средних веков Таврического национального университета, декан исторического факультета Александр Герцен, только производят впечатление древних. Им всего-то около сорока лет. Те, что сделаны на открытых участках скал, быстро заветриваются — в наше время процесс этот идет намного быстрее из-за промышленных выбросов, а те, что в пещерах, подвергаются воздействию влаги. Еще живы крымчане, на памяти которых бродил в конце 60-х годов прошлого века по крымским горам художник, вырезавший и рисовавший в разных местах необычные фигуры и даже целые галереи картинок. То ли он так самовыражался, то ли хотел подшутить над потомками, но цели достиг: его творчество будоражит воображение потомков, на нем выстроены десятки теорий, «доказывающих», что пришельцы когда-то высаживались именно в Крыму.

    Вот и вопрос, на самом деле это пришельцы на скалах??? или просто неверная интерпритация современников? :S :S :S ?( ?( ?(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • вот если взять и нарисовать на скале человека в скафандре, он тогда тоже станит инопланетянином? а что скажет папуас, увидев впервые в жизни вертолёт ?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • конечно не исключено , что очень, очень далеко, гдето в глубинах космоса есть жизнь. но она не будет никапли схожа с нашей. это всё равно что кита с макакой сравнивать, что сильно они друг на дружку похожи? а ведь оба живут на планете Земля и оба млекопитающие... так что я предполагаю, что еслиб у инопланетян и хватилобы мочи до нас добраться, то вероятность того, что у них две ноги, две руки и голова, будет нааамного меньшей, чем тут джекпод в лото выиграть. а тут почему-то на всех рисунках, фотках и рассказах они двухногие, двухрукие и одноголовые :D , а значит они есть либо вымысел человека, либо "абориген вертолёт увидел" ...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • надо её отвести к психоаналитику и пусть он её под гипнозом спросит что там она нарисовала 8|

  • .....так что я предполагаю, что еслиб у инопланетян и хватилобы мочи до нас добраться, то вероятность того, что у них две ноги, две руки и голова, будет нааамного меньшей, чем тут джекпод в лото выиграть......


    Ну шорошо, уговорили. Давайте подискутируем на эту тему.
    Начнём с простого. Как мы сами осваиваем космос. Отправлять пелотируемый людми корабль в тьму таракань очень сложно и опасно. Что делаем мы? Посылаем на Марс, Венеру, к Юпитеру и т.д. автоматические зонды. Они переносят лучше человека космическое излучение, перегруски. Они собирают информацию и передают на землю. Это экономичней быстрей по времени и безопасно. Так что если кто-то и летает у нас над головами, то не сами инопланетяне, а автономные роботезированые системы .


    Ещо один аспект. Ну допустим инопланетяне всётаки добрались до нас. Перед их взором открылся враждебный (в биологическом плане) мир.
    В американских фильмах часто используется такой сюжет, как астронавты, побывав где-то, подхватили какую-то заразу, каторая их потом всех убьёт.
    Вы думаете наши бактерии, вирусы, микробы, будут церемонится с ними? Чёрта с два!!! Сожрут и фамилию не спросят.
    Наша Земля - это не только мы с вами, кошками и собаками. На земле также живут ; тропическая лихорадка, свиной грип, сибирская язва, бобонная чума ....... и далее по списку. А какие болезни к ним ещо мугут прилипнуть, мы даже и предположить не можем.
    Так что соватся к нам, в голом виде ( как это часто описывают очевидцы) я им не советую.

  • как я понял, из этого вытекает, что те кто снуют по земным просторам в тарелках в голом виде, произошли на Земле, а иначе как они могут противостоять земным микробам?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Вот именно romantik. Возможно это что-то вроде аватаров, как в одноимённом фильме, поэтому и похожи на нас.


    Вобще хочется сказать, что этот фильм многие восприняли как тупой фильм и хорош он только спецэфектами. Для меня этот фильм потрясающий преже всего своим сюжетом. В этом фильме я увидел гораздо большее, чем спецэфекты. Он намного реалистичнее всех предыдущих на эту тематику, и позволяет взглянуть на нас самих глазами инопланетян.
    Что может быть лучше, чем войти в контакт с аборигенами используя биороботов, похожих на аборигенов и адаптированых к окружающей среде. Тем более, если инопланетяне представляют собой некий бесформенный холодец, так в таком виде мы вобще не сможем их акцептировать. Разность миров может быть на столько велика, что мы можем не замечать их, а они нас.

  • Это видео с живым инопланетянином из породы "Серых" появилось в сети две недели назад и породило лавину обсуждений. Большинство считают, что это мастерски сделанная фальшивка. Но не все тут так однозначно.


    Специалисты считают, что движения выглядят довольно естественными и если это и подделка, то созданная профи в своем деле или большими мастерами компьютерных спецэффектов. Люди размышляют о том, что утечка возможно произошла от того, что многим просто надоело все это скрывать. Что многие смирились с тем, что все равно это когда-то раскроется.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]