КАК ЗАЩИТИТЬ ДОМ и СЕБЯ .....

  • ПРивет всем !! Вот такой случай начили в наглую лазить по домам....... Вскрывают днём, с террассы....... Предложите как защитить своё желище ?????? И обращайте внимание на номера машин из стран восточной Европы......... Пасут и вычесляют..... 1час и дом пуст........ не столько возмут как на гадят........



    Пишу т.к. хорошего знакомого.... на неделе...... ограбили и жевём на одной улице

  • ... не столько возмут как на гадят........



    Так оставляй двери открытыми и упакуй для них заранье всё и оставь записку, тогда думаю не на гадят.


    У одного знакомого не по далёку от нас лет 5 назад всю улицу в одни выходные очистили, в домах по воровали и у машын [airbags] поснимали. После этого опять тишина как и раньше. Может и тебя пронисло и так бысторо на вашу улицу не вернуца?

  • место где живёшь выбирать аккуратнее надо...я вот за 4 года пару раз входную дверь дома закрывал,у нас в колхозе последнее преступление в 1972 году было зафиксированно... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • и у машын [airbags] поснимали.


    интересно а зачем airbag снимают? Почему например не wasserpumpe или глушитель, ну на крайняк автоматическую коробку передач . Airbag с машины снять наверное около часа занимает времени .. Просто интересно почему именно airbag.... Может можно таким образом их поймать? Как ловят мартышек . В яшик с дырочкой маленькой ложат банан , мартышка берёт банан , а лапу выташить не может с бананом из коробки :D . Может при снятии arbag должно срабатывать усыпляюшее устройство 8)


  • интересно а зачем airbag снимают? Почему например не wasserpumpe или глушитель, ну на крайняк автоматическую коробку передач . Airbag с машины снять наверное около часа занимает времени .. Просто интересно почему именно airbag.... Может можно таким образом их поймать? Как ловят мартышек . В яшик с дырочкой маленькой ложат банан , мартышка берёт банан , а лапу выташить не может с бананом из коробки :D . Может при снятии arbag должно срабатывать усыпляюшее устройство 8)

    Посмотри это видео, узнаешь сколько минут надо чтобы снять Airbag и спрос на них.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а что вы хотели? Все границы открыли: кто хочешь заходи, что хочешь бери! Решетки надо ставить, как в союзе! Мы хоть и жувем на 3 этаже, дверь стали запирать, раньше просто захлопывали. А за машину серьезно боимся.
    В нашем магазине у одной тетки увели кошелек из тележки, она, правда, тоже - курица, но все-таки! На секунду отвлеклась!

  • Машины, Аирбэги... вон у меня с тифгараже у ребенка и жены велики сперли.. ладно велики... ведро с цементом сперли... правда ведро вернули :D

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Машины, Аирбэги... вон у меня с тифгараже у ребенка и жены велики сперли.. ладно велики... ведро с цементом сперли... правда ведро вернули :D

    типа нам чужого не надо!


    я балдею, дорогая редакция! это вы серьезно про машины, или шутите?

  • Смотря что рентабельным считать, VW Passat обычная машина, к люкс машинам вроде и близко не относится.

    наш товарищ из гамбурга говорит, что у них самая угоняемая машина VW Passat, поляки воруют только так.

  • у нас соседей напротив тоже выставили! месяца 3 назад! даж шторы сняли негрю уже о компах и телеках,а там ребятки не из бедных живут! их детки на великах ездят они по 300€ сама мало стоят! лезли не к комуто а именно к ним! вывод отсюда, что тырят у тех у кого е что тырить :D нужно скромнее жить,а не на паказ :D

  • у нас соседей напротив тоже выставили! месяца 3 назад! даж шторы сняли негрю уже о компах и телеках,а там ребятки не из бедных живут! их детки на великах ездят они по 300€ сама мало стоят! лезли не к комуто а именно к ним! вывод отсюда, что тырят у тех у кого е что тырить :Д нужно скромнее жить,а не на паказ :Д


    300€ это разве дорогой велосипед? И как ты разлечаеш стоил велосипед 300€ или 99€?