Волосатый или нет? требуется Женское мнение о волосатости мужчин

  • Читал тут тему, написала наша учасница

    я могу ещё представить это в обезьянем веке..но в нашей целивизации мужик обросший и ванючий ?( это уже не мужик а собака бродячая,бомж...интересно кто на такого ещё клюнет :D


    и натолкнуло вот на идею спросить всех( с маленьким опросом можно организовать):
    А каково ваше мнение? Должен ли мужчина брить всё тело? ну грудь, ноги и т.д.??? Знаю что есть такая тенденция среди молодёжи и коренного населения среднего возраста-многие выбривают всё, кто то только на груди,а кто то как горрила продолжает жить ;)... мне к примеру понятно, женщинам нравится гладкое тело, но без волос себя представить уже трудновато :rolleyes: Так что нам, волосатым, делать то? придаться течению моды и бриться везде, или же оставить как есть, и пусть женщины терпят???? 8) Ваше мнение??????

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Сбриваю даже брови


    :D:D:D:D:D


    не, ну правда, интересно что думают женщины про это... :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • а подмыжки ты бреиш? жуть, видел здесь таких немок с волосатыми ногами, женщина должна быть везде выбриты во всех местах, а мужик должен быть волосатый иначе это не мужик, а швуль :thumbdown:

  • ещё добавлю, если у женщины в одном месте не побрито, считаю это не уважение к мужчине

  • Про бритьё груди или ног никогда не думал, а вот подмышки уже с 17 лет брею. Не каждый день, конечно, а раз в 7-10 дней. Мне так удобно и я ничего швульного в личной гигиене не вижу и менять ничего не собираюсь.

  • а подмыжки ты бреиш?


    в смысле -вопрос ко мне? ;)

    ведь можно быть обросшим ,но приятно пахнущим?


    конечно можно, просто дезодоранта больше надо :D

    это не мужик, а швуль


    если под мышками бреет??? или все волосы сбривает?
    У меня коллеги по работе есть- всё сбривают, говорят так лучше и над волосатой спиной другого коллеги ржут..а он говорит, зато тепло зимой :thumbsup:
    да и есть такой слух, что волосатые мужики страстные 8)
    Вот женщины бы картину прояснили бы всю, но что то не пишут ;(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Еще лет 15 назад считалось, что интимная стрижка у мужиков указывает на 3,14дарасизм, а у женщин на бл.дство. Эти времена уже далеко позади. это уже и норма для мужиков многих и 90% тёток. А вот грудь, ноги и живот брить мужику мона и нуна ТОЛЬКО если он профессиональный пловец. Тогда это просто обязаловка. В других случаях - противная привычка.

  • обажаю женщин ,,лысеньких,,! так сказать тоб как попо у младенца :D ну или там с полоской))))))))))))))) ну подмышками и ноги помоему даж за 40 женщины за этим делом следят! ноги и грудь не брою, не ну а чё за вид будет то?мужик в возрасте и как пацанчик?да ну на... :D а ещё так для кругазора! ,,если жопа без валос какая это жопа,, подмыхи,пипиську эт как само сабой,а вот нохи и грудь извениттттте :D

  • это нормально


    :rolleyes: -потому как гигиена, и после работы вонища из под подмышек даже самому не приятна, а что говорить про окружающих?
    а вот остальную растительность не трогать лучше-летом ветерок прияно так щекочет, зимой тепло дополнительное :D:D:D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • тоже брею :rolleyes: -потому как гигиена, и после работы вонища из под подмышек даже самому не приятна, а что говорить про окружающих?
    а вот остальную растительность не трогаю-летом ветерок прияно так щекочет, зимой тепло дополнительное :D:D:D





    8o так у тебя там чтоли как,,шапка манамаха?,, :D нене джунгли ток по телевисеру интересны))))

  • Блин мужики, мышки брить я ещё понимаю, запах и т.д., но остальное, это уже не мужик!!!!!!!!!!!!!!
    Знаю пару немцев которые грудь бреют, так они или тупым лезвием пользуются или я фиг знает, но как снимут футболку, так от них шарахаться начинают, все в прыщах, щетина эта торчит в разные стороны, это просто пипец какой-то!

  • Блин фронтовик... ну от тебя другого и не ожидала... ржунемагу :D со слезами на глазах...


    Мнение... кто ждал... по мне так натурально, именно как есть... (я про мужчин) волосатая грудь это даже сексуально... ну а вот подмышки брить надо... 8)