private haftpflichtversicherung

  • ну это как всегда, когда заключаешь страховку они тебе золотые горы обещают а как даходит до платёжки ущерба так они всегда находя себе отмазку и парагафы. поэтому я и спросил.

    хочешь ты что бы страховка объязательно заплатила или тебе всё равно заплатит она этому типу или нет?

    потому что если хочешь что бы страховка заплатила то необходимо сначала хорошенько подумать и провельно (в свою пользу) описать суитуацию. во многих случиях даже приврать.

  • "Alternativ" ничего не говорит. главное в какой страховке? как название фирмы где ты застрахован?



    Застрахован в AXA,


    "Ein 7 Jahre und 10 Monate alter Junge fuhr mit seinem Fahrrad von einer
    Fußgängerbrücke herunter auf die Fahrstraße und prallte ungebremst in
    das hintere rechte Eck eines vorbeifahrenden Pkws."
    практически мой случай, только вьехал он не в проезжающую машину, а запаркованую около дома и ему как неделю до этого исполнилось семь лет, играл с детьми во дворе, старший брат( 10 лет) был рядом, запрет на катание на велосипеде от меня был, но не послушался, взял велосипед у друга. В окно его я тоже набюдал, пока дома был.
    Возле дома что то вроде детской площадки, газон с песочницей, там все время куча детей играет от 5 до 10 лет и из нашего дома и из окрестных домов, чаще всего одни.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikolay ().