На ЗиЛе могут начать сборку "Ё-мобиля"

  • На вакантных мощностях московского автозавода ЗиЛ может разместиться производство первых российских гибридов "Ё-мобилей". Об этом сообщил генеральный директор компании "Ё-авто" Андрей Бирюков.
    В настоящее время компания рассматривает такой вариант развития событий. Как рассказал Бирюков агентству ИТАР-ТАСС, "положительное решение по этому вопросу может состояться ближе к осени, если планы руководства Москвы и завода о судьбе этого предприятия, а также наши планы реализации проекта совпадут". "Это вопрос не одного или двух дней", - добавил Бирюков, отметив, что "компания планирует использовать мощности "ЗИЛа" либо целиком, либо совместно".


    Напомним, что в настоящее время Завод имени Лихачева испытывает значительные трудности. Московское власти приостановили процедуру банкротства предприятия и в настоящее время разбираются с долгами завода, а также подыскивают нового инвестора. По словам представителей столичной мэрии, на заводе может быть размещено как сборка автомобилей, так и другое высокотехнологичное производство.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Компания "Ё-авто" готова помогать частным изобретателям


    Как заявил на пресс-конференции директор "Ё-авто" Андрей Бирюков, первый российский гибрид "Ё-мобиль" можно назвать народным потому, что в его создании участвовал весь "интеллектуальный срез России". В компании заявили, что готовы поощрять идеи частных изобретателей и уже заключают с ними контракты.


    По словам Бирюкова, за время работы "Ё-авто" компания получила три тысячи предложений от российских изобретателей. "Мы подписали пять контрактов по инжинирингу, 15 контрактов с частными изобретателями и готовы сотрудничать дальше. Нам интересны новые технологии и инновации, и мы готовы вкладывать в это деньги", - заявил Бирюков на пресс-конференции, где присутствовал корреспондент Авто.Вести.Ru.


    Кроме того, на сайте, посвященном "Ё-мобилю", есть специальная графа "Вакансии", куда любой желающий может отправить свое резюме и рассказать о какой-либо инновационной идее.


    Напомним, что 16 мая стартовал прием заказов на первый российский гибрид "Ё-мобиль". Встать в очередь на покупку авто можно через интернет, оформив заявку на официальном сайте компании. Стоимость базовой версии, которая включает в себя полный привод и двойную систему топлива, составляет 450 000 рублей.




    Даёшь Ё мо(ё)биль, продайте Таз :pfeifen:
    А ЗИЛ тоже походу "слили" :thumbdown:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Название темы говорит за себя "могут" вот когда будет стоять выпустили опытную партию или ввели в эксплуатацию будет интересней. А так, информация для бульвара.

  • В Питере начали строительство завода Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    смотрим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: