Бесплатный DNS домен

  • Нужен бесплатный DNS домен(имя).Был домен 1-1.5 года назад на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прекрасно работало, но сейчас они сделали FREE на один месяц и чтобы дальше работало предлагают установить от них програмку на компьютер что очень неудобно.Мне нужно прописать имя в FRITZ Box -всегото и никаких других услуг ненужно.
    Есть ли другие бесплатные севера наподобие dyndns.com ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • selfhost.de правда каждый месяц нужно заходить на страничку и подтверждать что ты етим доменом пользуешся.

  • Посмотрю что за фрухт.
    У dyndns.org тоже поначалу было тихо, затем надо через месяца 2 было подтверждать а затем и вовсе х
    Ещё кто поделится?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня работает dyndns без проблем из фрица. Ты ничего не перепутал? Подтвеждать нужно если ты долго не пользовался сервисом 2 или 4 недели точно не помню.

  • У меня на дюнднс.


    Захожу регулярно раз в месяц, в меню "my host", там кликаешь мышкой на свой хостнаме и снизу не меня данный на кнопку "save changes" сохраняю данные.
    Пока уже пару лет пользуюсь.
    неудобно -да, но других бесплатных вариантов нету.
    но так как хост используется для нелегальных целей, а анонимности хочется, то пойдет и так.


    Если есть кредитка (у меня нету), то можно заплатить 15$ или еще сколько то за год.
    Хотя легче тогда в другом месте легально купить.

  • то Иероглиф,


    это работает если у тебя динамический ип и меняется, а если у тебя ип постоянное, то это не работает.

  • У меня работает dyndns без проблем из фрица. Ты ничего не перепутал? Подтвеждать нужно если ты долго не пользовался сервисом 2 или 4 недели точно не помню.

    Я вот думаю ,может я не подтвердил после долгого НЕпользования да они отключили фри.Создам новый аккаунт и посмотрю.Да и я уже знаю как создавать домен на DynDNS.com


    Как бы так сделать чтобы в неделю раз автоматом шло подтверждение что я пользовался сервисом?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Как бы так сделать чтобы в неделю раз автоматом шло подтверждение что я пользовался сервисом?

    Раз в неделю включать фритц? :)
    При условии конечно что у тебя динамический ИП. (спасибо кармену за инфо)