посоветуйте не дорогую камеру для квартиры.

  • ребята привет всем.есть спецы насчёт камер.нужна камера для дома.штобы передавала видео в интернет на мой почтовый ящик.цветная.штобы можно было без проблем спрятать.и в тоже время самому с другого компа зайти в камеру и просмотреть што творится дома.так сказать ляйф.спасибо.мне посоветовали вот эту.....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. што может сказать.или посоветовать што то лучшее.спасибо.

  • поживи с моего, ещё ни к такому догадаешьси :D .
    .....................................................................................
    (. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. штобы можно было без проблем спрятать.и в тоже время самому с другого компа зайти в камеру и просмотреть што творится дома.) :D

  • ну так эту хорошо не спрячешь, а так есть китайские часы настольные с камерой под [SD]-карту , стоит порядка 30 €

    да видал я.но там нет влана.нет передачи в интернет.ограничин объём записи.помоему 12 часов.мне нужно штобы всю неделю могла записывать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Может тебе лучше никуда не выходить...а дома сидеть? Деньги сошпаришь и нервы целые будут. Придержись пословицы--- "Was ich nicht weis ,macht mich nicht heiß".

  • Ну ты и шпион "однако"!
    Скока ты финансов готофф инвестировать в "маленькую"?
    Потом прощще советовать! ;)

    Sony KD-75XF8596

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Может тебе лучше никуда не выходить...а дома сидеть? Деньги сошпаришь и нервы целые будут. Придержись пословицы--- "Was ich nicht weis ,macht mich nicht heiß".

    А может автору для суда (развода) доказательство надо ? :D

  • Вот в китайском есть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Дописал: Упс эт не совсем то, что надо, но тож можно преспособить!

  • Ага, я потом пригляделся ))) Извеняюсь (((
    Ну там ещё такое есть: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну я которую в первом сообщении дал ссылку она сама может записывать видео всю неделю и передавать в интернет.

  • ну я которую в первом сообщении дал ссылку она сама может записывать видео всю неделю и передавать в интернет.

    А чего ты взял что она всю неделю запись делать будет ?
    Это тебе ещё придётся дамой заскакивать и СД карты менять . :D