Как востановить данные на фестплате?

  • На семерке случайно форматнул фестплату D.
    Есть ли возможность её востановить? Жалко фотографии.
    Акроникса нет.

  • Серега, она работает с Акрониксом


    У меня тоже,однако работает.. ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Ты напиши что конкретно не получается.Все выше перечисленные проги должны были наковырять тебе кучу файлов.Да,кстати,у тебя диски не в RAID подключены и Win7 не 64 битный?
    PS. R-Studio работает без Акрониса ,могу скинуть ссылку на портабл версию(18 MB)

  • У меня тоже беда. Сегодня хотела переустановить Винду и нечайно не ту фестплату формотнула.
    У меня просто истерика. На этой фестплате пол моей жизни было. ;( ;( ;( ;(


    Потом успокойлась, пошарилась в нете и нашла програмку Recuva.com получила я свои данные в виде мусора. 8| Вообще не понимау что там востоновилось. Я таких датаек вообще в жизни не видела ?( Но мне кажется, что я совершила большую ошибку. Я востоновила данные опять же на эту плату. После того как мне дали умную стотейку о том как правильно востонавливать данные я опять в слёзы. Помогите мне пожалуйста неужели всё. Мне действительно очень важно!


    Автор: прости если влезла в твою тему, проблема одна, новую тему открывать не хотела.

  • как хочешь,если что сейчас могу по аське послать прогу

    Так подожди, я то данные уже вотоновила, но там куча всяких файлов и нет моих данных. Я боюсь плату сейчас вообще трогать. Что делает твоя прога?

  • как она тебе данные востонавила на ту плату ? чёт ты мош путаеш? скоко я прог знаю,так они не востонавливаёт датайки именно от куда нашли! и в виде какого мусора у тебя показует? сделай скрин покаш

  • [quote='ira938',index.php?page=Thread&postID=2032965#post2032965]Ты напиши что конкретно не получается.Все выше перечисленные проги должны были наковырять тебе кучу файлов.Да,кстати,у тебя диски не в RAID подключены и Win7 не 64 битный?



    Да, у меня 7 Win 64 бит 320ГБ на фестплате, пробовал R-Studio и пробовал GetDanaBackv4, первая прога находит что-то не понятное, вторая прога всё находит но я не могу найденные файлы перекачать на другую фестплату, пробовал три раза, всё находит, а вот перекачать с проги на фплату ну ни как не получалось, пробовал разные варианты

  • хммммм а плата у тебя для перекачки отделъная думаю? правый клик на файлик и ...........так было


    Да, плата отдельная 500ГВ , кликаю на шпахерн, указываю на какую фестплату, ОК и ни чего не происходит, Менял фестплату, указывал на фестплату С , ни чего не происходит. Скачивал эту же самую прогу с другого источника, всё то же самое.
    Андрюха, дай свою проверенную прогу попробую.