Acer DX-900 ( DualSIM, 3G, WiFi, WinMobile)

  • Состояние нормальное, слегка царапнут левый бок, на фотке почему-то смотрится гораздо страшнее чем в реальности.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Обалденно красивый экран 640х480 при этом всего 2.8".
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Все виды сетей и передачи данных. Две СИМки и два полных радиотракта - в отличие от китайких двухСИМовиков, интернет не мешает разговору и можно принять второй звонок. Собственно двухСИМовых аппаратов с 3G на WinMobile больше в природе нет. Нави программы работают практически все, очень красиво. Поддерживает видеоконференции , скайп, за счет PortSIP ваши родственники из некоторых городов России могут вам нахаляву позвонить. У меня еще был установлен переводчик, распознавалка для текста, электронка, браузеры, карты Гугле, автоматическая запись всех телефонных разговоров, диагностика машины по ОБД-2 и еще куча всякой мелочи, типа плейеров. Короче писать можно долго.
    Предлагаю пока здесь, т.к. сейчас стоит доработанная русскоязычная прошивка и я могу подсказать по софту, который точно работает, какие версии и по прочим вопросам. Если надо, положу диск с проверенным софтом.
    Зверьку около 1,5 лет. Цена 170 с почтой, по сравнению с eBay вполне божеская.
    В комплекте зарядник и коробка, были еще два бестолковых диска, но их уже не найти.
    Сети
    SIM 1 HSDPA / UMTS (2100/1900/850 MHz)
    Quad-Band GSM 850/900/1800/1900 MHz
    EDGE class 10/GPRS class 10
    SIM 2
    GSM Tri-Band(900/1800/1900)

    Экран сенсорный
    Диагональ дисплея 2.8"
    Разрешение дисплея 640х480


    Процессор и ОС
    Версия ОС Windows Mobile 6.1
    Процессор Samsung S3C6400
    Частота процессора 533 МГц


    Память
    Оперативная память 128 Mб RAM
    Встроенная память 256 Мб
    Карты памяти microSD до 32 Гб


    Передача данных
    USB
    WPAN: Bluetooth® 2.0+EDR (Enhanced Data Rate)
    WLAN: 802.11b/g Wi-Fi CERTIFIED® network connection


    Датчики
    GPS-приемник, G-сенсор (сенсор гравитации), датчик освещенности


    Камера и видео
    Фотокамера (оборотная сторона) 3.0 Мп (вспышка, автофокус)
    Камера для видеоконференций (лицевая) 0.3 Мп