Насколько велики различия между WIN и MAC OS?

  • ты хочешь одним вопросом получить быстрый ответ о компьютерной религии :D
    вопросо о переходе задётца когда чегото нехватает, переход на Аппле связан по моему в большинстве с актуальным трендом к Lifestyle

  • Ну, насчет религии - я агностик, :D а спрашиваю потому, что слышал о MAC OS много хорошего, но сам дела с этим никогда не имел, смотрю сейчас на MacBook Pro как баран на новые ворота... все незнакомо... и не знаю, то ли себе оставить, то ли не открывать и продать, и купить обычный лапоть.


    А просто ответить нельзя? :huh:

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем mark2105 ().

  • Мак хорошая веш я вон на простого лаптя леопарда загнал, но надо все учится сначала
    Мак сложнее чем винда,но потом привыкаеш

  • Ну, насчет религии - я агностик, :D а спрашиваю потому, что слышал о MAC OS много хорошего, но сам дела с этим никогда не имел, смотрю сейчас на MacBook Pro как баран на новые ворота... все незнакомо... и не знаю, то ли себе оставить, то ли не открывать и продать, и купить обычный лапоть.


    А просто ответить нельзя? :huh:


    в смысле ты пошол просто купил МакБоокПро и дома увидел что там не виндовс? 8|:wacko::thumbsup:

  • Нет, сам я бы его не брал. Просто у меня сдох мой лапоть, и мне подарили на д.р. MacBook Pro. Насколько тяжело будет после винды к нему адаптироваться?

  • Мак хорошая веш я вон на простого лаптя леопарда загнал, но надо все учится сначала
    Мак сложнее чем винда,но потом привыкаеш


    А есть где-то русскоязычное описание этого леопарда, типа начальной инструкции?

  • наверное есть надо поискать интернет все знает
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Книга: Mac OS X 10.5 Руководство по приручению Леопарда
    Автор: Ольга Лахоцкая
    Издательство: МАКМЕН
    Страниц: 362
    Формат: PDF
    Размер: 52.37 Mб
    Качество: Отличное
    Язык: Русский
    Год издания: 2008


    Книга "Mac OS X 10.5: руководство по приручению Леопарда" подробно и понятно объясняет пользователю, как работать с системой, какие задачи она может выполнять и какие "секреты" в ней спрятаны.
    Это руководство написано для того, чтобы помочь читателю освоить "язык" Леопарда. Его удобно будет изучать и новичкам, мало знакомым с компьютерными технологиями, и "бывалым" пользователям, желающим разобраться с новыми возможностями Mac OS.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • mark2105
    Пока не по тыкаеш, не поймёш! ))))))))) Всё решается методом тыка! А шо нет , токо теорией! Вот теперь и подумай и потыкай! )))))))))))))
    Практика против теории!!! Кито победит?? )))))))))))

  • mark2105
    вот какбэ вступительное видео для переходящих с пц на мак
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну и потом тебе со временем надо будет "r" в нике убрать ;):D

  • Точно! И если даже подправить, то на русскую страницу с английским видео ведёт! Глобализация однако.... 8|
    попробуй вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну там только новому обучают, про стары утиль там не бачут... :D

  • mark2105
    вот какбэ вступительное видео для переходящих с пц на мак
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну и потом тебе со временем надо будет "r" в нике убрать ;):D


    Спасибо!, хороший ролик. :thumbsup:
    Чувствую, что "r" из ника мне еще нескоооро убирать.

  • Можно ли удалить учетную запись админа с Макбука, типа как на заводские настройки скинуть, чтобы при включении окно настройки по новой вылазило? Все данные и пароль есть, просто не то, что надо ввел. Как это можно сделать?