Кроация остров крк

  • Кроация остров крк
    всем Привет.
    Хотим поехать в кроацию, были уже недалеко от порыча, теперь хотелибы в другое место куданибудь, думал на остров крк на машине.
    Кто был там уже посоветуите с какои стороны на острове лучше, в какую сторону на острове ехать, может какои домик или отел посоветуете, желательно чтобы для детеи удобства были.


    большое спасибо

  • а когда вы едите?..мы едим 23.07..в Silo..там домик митовали...тоже первый раз туда едим., тоже очень интересно где лутше и как...кстати от нас будет Heilschlamm in Soline в 5 минутах машиной..очень заинтересованы туда попасть

  • если не секрет, какую сумму нужно при себе иметь при себе , чтобы пожить недельку в кроации?

  • если не секрет, какую сумму нужно при себе иметь при себе , чтобы пожить недельку в кроации?


    ну мы планируем на 2 недели.2000.с заправкой..а как чё уйдёт незнаю даже..домик на 2 семьи (2 недели)1800 стоит(у нас)

  • мы тоже хотим 23.06 ну только на выходные.
    думаю на дурняк поехать, ничего не бухивали. посмотрим че выидет.
    нас 2 и 2 детеи 10 и 7

  • домик на 2 семьи (2 недели)1800 стоит(у нас)


    это отсюда буховали ? слышал что если ,как у нас говорили, дикарём ехать то чутьли не в 2 раза дешевле жильё можно найти. интересно правда или нет ?(


  • это отсюда буховали ? слышал что если ,как у нас говорили, дикарём ехать то чутьли не в 2 раза дешевле жильё можно найти. интересно правда или нет ?(


    да правда..но с теми с кем мы щас едим.,рассказывали (они в той стороне часто были...но не в крк) что в такой "час пик" фериен..на ухты тяжело найти домик или место сразу для всех...тоесть на 2 семьи..(это я про нас щас)....кроация в этом году завалина бухованием...мы когда наблюдали за домиками в инете..в марте!..на глазах уходили лутшее и дешевле..за 10-20 минут!..пока мы созванивались))..а на одну семью легче что то найти..но что то мне подсказывает..из за египта много отдыхаюших будет..пусть не в этой стране..так в других тоже

  • мы тоже хотим 23.06 ну только на выходные.
    думаю на дурняк поехать, ничего не бухивали. посмотрим че выидет.
    нас 2 и 2 детеи 10 и 7


    Кроация в это году забита будет, так что надурнайк можно,но без детей, там каникулы с Италией и еже какой то страной совпадают дороги будут не изприятных.

  • ну мы планируем на 2 недели.2000.с заправкой..а как чё уйдёт незнаю даже..домик на 2 семьи (2 недели)1800 стоит(у нас)



    Цены там почти как у нас и дороже, в вашей ситуации если самим варить, то в 2000 с дорогой войдете ,если машина дизель, ну и рестораны тогда обходить надо, или раз в два дня, знаю потому как два года подряд был там, если вы на остров поедете то дороже, на земле дешевле,но это так мизерно .

  • у нас на 2 недели полторы штуки уходило (уже с квартирой,дорогой,хавкой и пивкой)
    и это не один раз...
    и рестораны были,и мороженое...
    (кое что конечно отсюда брали...)
    2+2

  • если машина дизель, ну и рестораны тогда обходить надо, или раз в два дня, знаю потому как два года подряд был там, если вы на остров поедете то дороже, на земле дешевле,но это так мизерно .


    ну мы на одной машине 7 местной (2 семьи) едим..дизель..в этом и экономнее...одна семья дорогу туда платит всё ...другая обратно
    ..слышала там мясо дорого, особенно на островах..хотим кое чё из мяса мороженное довести, а там в морозилку сразу....готовить будем там сами конешно...но не каждый день..по ресторанам конешно погуляем ещё :)

  • Мясо было дороже чем здесь, но мы с собой везли, а потом с хозяином поговорили и он по сносной цене подогнал, у нас дом на море стоял, 2м , пляж 30 , варить удобней было в смысле удаленности от пляжа, хотя в такую жару и кушатъ как то нехотелось, " булочки" там вкусные но вставать рано надо было, короче здорово там,..просто я хотел маленъко расказать, нам надобыло 1200 км в один конец, паром, ит.д, хорошего отпуска

  • Привет всем!
    Мы тоже с друзьями едем на КРК 23.07 ,город забыл ?( :D взяли отель и хальбе пенсион за 1100 ну и дорога туда и обратно,а как там на счет газовых заправок?
    Да девченки в отпуске тоже отдыхать хотят,поэтому и взяли отель.

  • :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

    Ну а что так и выходит,девченки и так весь год дома на кухне ковыряются ,а в отпуске варить это вообще одно удовольствие.
    Поэтому наши сразу сказали что едем только в отель.
    Ах да город Пунат отель ОМОРИКА.
    Так что может встречу Аллруссиан в Кроации замутим? :D

  • да я всё понял и полностью поддерживаю мнение Kecha
    Тоже был в кроации всё прекрасно там ,но если отдыхать то всем а если снимать просто вонунг то это не отдых для всех.
    Моё мнение .