Ktonibut uzilsja na Fachinfortiker / Systemintegration.???

  • Privet vsem wot podchodim k sentebru skora naznu uzitza na
    Fachinfortiker fachrichtung Systemintegration i chotel bi sprasit ob ktonibut uzilsja ili moshet isho uzitza???
    Ja dumaju sto budet ozen teshelo!

  • я закончил 3-годовой ausbildung. Al_DeRuS в етом году заканчивает, насколько я помню. ничево тяжелово там нет. если тебе интересно заниматса с компами, то ты с закрытыми глазами напишеш екзамены. если ты неимееш никаково понятия о компах, то будет тяжелее.

  • Sorry, wieder schreibe ich auf Deutsch, aber ich packe noch auf Russisch.


    Ich habe keine deutsche ausbildung gemacht ( nur Computer Studium in Russland)
    Was ich dir erzählen kann:
    - bin klein EDV-Chef ( small LAN, 2000 User)
    - habe bei mir 2 Deutsche, dir solche Ausbildung gemacht haben, die tauschen Nicht !!!!, weil keine Computer-Freaks
    sind.
    - wenn du nicht nur Ausbildung machen willst, sonder auch damit Geld verdienen willst, muss Freak sein, d.h.


    Bist du bereit:
    - bis 3 uhr nachts files von defekte felstpatte retten ???
    - ganze Freizeit mit neue Software dich beschäftigen ???
    - zu hause hast minim. 3 Computer ( Win, Linus und was noch kommt )
    - kannst mit Leute umgehen ?? besonderes mit Deutsche ??
    ( ist nicht einfach ! )
    - minim. 2-mal in der Woche English Verbesserungkurs besuchen ??


    Wenn bereit bist, dann machst !!!
    PS. Ich personlich kenne 25 EDV-Chefs von uns ( Aussiedler-Russaki), die bei grossen deutsche Firmen gans gross sind.
    Wir, Russaki, können !!!! Mozem !!!


    wenn nicht bereit bist, macht lieber LKW-Führerschein.
    ( werde auch machen, noch 10 Jahre EDV und dann.)



  • Wenn du unbedingt deine Gedanken in Deutsch ausdr?cken m?chtest, dann lerne erst mal die Sprache.


    Und jetzt zum Thema, ich habe Zuhause keine 3 Computer und ich verbringe auch nicht meine ganze Freizeit um die neue Software zu testen, den das wirst du sowieso nicht schaffen, weil es unm?glich ist alles zu testen.
    Ich sitze auch nicht bis 3 Uhr Morgens vor dem Rechner, den ich habe noch Privatleben. Trotzdem habe ich diese Ausbildung erfolgreich abgeschlossen und arbeite zu zeit in einem Unternehmen, als Support Techniker.
    :rolleyes:

  • Es muss normaleweise möglich sein, eigene Meinung zu äusern ohne gleich beschimpft zu werden.
    Schreibfehler sagen meistens nicht aus, weilche fach- Qualität derjenige hat, deswegen bitte, nicht persönlich angreifen.
    Leben und leben lassen.

  • Блин, вы бы мой немецкий послушали бы, у вас глаза бы выпучило 8o . Образование привез с собой оттуда. Закончил там универ. Здесь, как уже писал, работаю инженером-програмёром. Дома 1 компутер, с которым я иногда в карты перекидываюсь (очень и очень редко програмлю дома) До 3 утра тоже не сижу. Програмки тоже не тестирую. Нафига их тестировать то? Порылся в сети, почитал отзывы, и станет ясно стоит ли вообще с этой прогой иметь дело или нет.


    Самое главное в работе информатика, по моему скромному мнению, совершенствовать шаг за шагом свои познания в изученом и быть готовым учиться новому, новым технологиям и процессам. Анализировать и искать решения к неординарными задачам. Использовать наработки предыдущих покалений к стандартным задачам. Нестесняться спрашивать совета у старших товарищей и помогать младшим.

  • Danke , barsuk und tomks45,
    Lieber Kosmonawt, unsere Deutscht ist eben -Sche...e


    Es war gute Forum, wirklich gut, aber gleich gleich beschimpft zu werden ist schon sche....e !!
    Allj..aa ich höre auf auf Deutscht zu schreiben, Russ. Tasten haben meine Finger vergessen, ich gehe in " Read only" .
    Ciao

  • Цитата

    По словам пользователя barsuk ...


    Самое главное в работе информатика, по моему скромному мнению, совершенствовать шаг за шагом свои познания в изученом и быть готовым учиться новому, новым технологиям и процессам. Анализировать и искать решения к неординарными задачам. Использовать наработки предыдущих покалений к стандартным задачам. Нестесняться спрашивать совета у старших товарищей и помогать младшим.


    i imet'terpenie i viderschku :))

  • У меня нет простого нех едитора, зато есть мощный дебагер где нех тоже есть IDA Debugger слышал про такую 8)

  • Цитата

    По словам пользователя barsuk ...
    У меня нет простого нех едитора, зато есть мощный дебагер где нех тоже есть IDA Debugger слышал про такую 8)



    Да есть такой не хочу инсталить, нужно exe шку подправить.



  • Gagarin
    а ты парень крут наверное в немецком....(видно что ты так думаешь...) :rolleyes:


    так я могу сказать, что ты ошибаешься.... :))


    потому что ты в своём тексте больше ошибок сделал... :))
    а он просто опечатался...


    я хоть сам в немецком не так хорош как тут многие...
    но всегда смогу понятно, что не значит 100% правильно, высказать свои мысли....


    всёравно...как пацан сказал... главное понятно...
    а тыкать носом в ошибки,делая при этом свои---не есть хорошо.... :no:


    без обид... :rolleyes:


    теперь по теме:@ Pazan
    делай что по душе... ...если интерес есть то справишся... :))

  • прекращаем ругаться и обижаться друг на друга. Мы все (почти) взрослые люди и все хотим нормально общаться друг с другом. Уважайте собеседника. Гагарин, к тебе это тоже относится.;)Тем более , что над транслитом я сейчас работаю .
    Я сейчас учусь на FISI, в этом году начинаются экзамены. Проэкт уже нашел, сейчас придётся попотеть над реализацией:много решерширования, много копания в доках.
    Немного обо мне: Я частенько сижу до 2 часов (что жена не так одобряет),дома есть своя сетка.Линук, виндовс и новель (это для школы).Люблю покопаться со скриптами, но к сожалени ю не хватает на всё время. Сейчас хочу потихоньку специализироваться на чем-то одном. :))
    cca_de прав: если ты не freak в компах, то тебе эта аусбильльдунг не принесёт радости. Времени на пробу всех сетевых комбинаций с поиском ошибок, багов, комбинаций уходит прорва. Также,как и углубленная установка ADS...Если хочешь не только заниматься мелкософтом, но и параллельно линуксом, то тогда молчу.В это случае обычно рушаться отношения с домочадцами :)) :( .
    Вот такие вот дела.
    И ещё, ты можешь сделать эту проффесию по школьной программе, но прогресс не стоит на месте и тебе каждый день нужно что-то учить. Если хочешь быть специалистом на сегодняшний день при жесткой конкурренции на маркте, то надо много-много инвестировать времени.

  • Ну вот опять раздули из за пустяка.


    Да, я наверное грубо сказал, хотелось мутивацию дать, что бы на русском стал писать, но меня удивляет почему одного носом тыкают когда он начнёт на немецком отвечать, видите ли не прилично отвечать на немецком если спрашивали на русском, а тут же другой пишет себе и никому это уже не интересно.

    Цитата

    Gagarin
    Gagarin
    а ты парень крут наверное в немецком....(видно что ты так думаешь...)


    так я могу сказать, что ты ошибаешься....



    ошибаюсь в чём????????????? Разве я тут сказал, что лучше всех на немецком разговаривать могу, что то я такого не припомню. Меня упрекают, что я носом тыкаю, а сами то?

  • Nu wot klass skoka drusej :D wse dudete mne pomagat.. ja nisnaju ob menja moshna oboswat freakam 8) nu ja moshna skosat sishu sa pc kashdij den samo malo po 10 zesof! i saninajus wsjaokj erundoj, komp u menja poka odin nu i laptop est ..... nu posmotrim isho 3 goda w peredi... :rolleyes:


  • Tebe by tosche ne meschalo deutsch poduchit
    Kaschalot

  • Привет всем!
    Не хотел, терпел с самого утра, но вставлю свои пять копеек!
    Ну, блин, мужики, вы как бабы базарные. Парень, у которого ник Пацан, задал конкретный, причём жизнено важный для него, вопрос - учиться на Fachinfortiker fachrichtung Systemintegration или нет, причём спрашивает у тех кто учится или учился. И что слышит в ответ? Один, который "Ich habe keine deutsche ausbildung gemacht" начинает давать советы, другой его за язык поливает, третий просит у четвёртого какую-то прогу, и утонул вопрос :no:
    Парень, у которого ник Пацан, ты хоть получил ответ?