Какого размера брать тарелку

  • Видел в МедиаМаркте маленькую спутниквую тарелку...25-35см с одной головкой мне она хорошо посовала бы на подоконик.Будет ловить 1и ртр канал?

  • 100% будет ловить,а вот в дождик или снег будеш Малевича смотреть ;) Хотя какой дождь или снег- а то можно и с метровкой его же (Малевича) смотреть :D

  • Во блин 8o вааще классно :thumbsup: А хоть цветные? Если цветные- напиши имя твоего ресивера, обязательно себе такой прикуплю :rolleyes: вот если бы еще и звуковая дорожка шла с затыками на каждом слоге во время непогоды то вообще была бы ляпота-во блин я размечтался,техника наверное еще не скоро дойдет то такого прогресса ,а жаль:(

  • У меня ресивер к 1м тарелке а к 25-35см подойдет?....


    Я в ступоре ;( ;( ;( Блин я оказывается еще многого незнаю...
    А твой ресивер для какой марки телевизора?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем entf ().

  • У меня ресивер к 1м тарелке а к 25-35см подойдет?....


    Ресивер дигитальный значит подойдет, главное чтобы тюнер был чувствительный так как для такой экстримальной маленькой тарелки нужен хороший тюнер и точная настройка тазика.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Я в ступоре ;( ;( ;( Блин я оказывается еще многого незнаю...
    А твой ресивер для какой марки телевизора?


    бывает, некоторые даже боятся ресиверы (немецкие) покупать, они же русские каналы показывать не будут :D:D:D

  • Надо русский рес ставить. Это тогда ж сколько украинских каналов с сириуса и амоса по-русски заговорят. УжОс нах.

  • Надо же....!!! Оказывается я совсем нифига не знаю 8|
    Оказывается ХУмакс то русский ресивер. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У меня ресивер...HУМАХ


    Хорош смеяться над человеком, всё у тебя будет показывать, и русские будут по русски, а немецкие по немецки говорить, просто сама антенка , она да, будет маловата, уж 30 см это вообще ничего, но может пойдёт на один спутник

  • sergejwww
    Ты уж не обижайся, но спутниковая тарелка начинается ab 55sm. Всё что меньше - это породия на спутниковую тарелку.
    Ловить будет, но смотреть будеш через раз.

  • бывает, некоторые даже боятся ресиверы (немецкие) покупать, они же русские каналы показывать не будут

    будут показывать, не пугай народ ..У меня с моего родного Lidla ---


    Цитата

    показывать то будут вот токо на немецком буду говорить

    А еще по украински .. по казахски .. Блин я смотрю вы тут любите .. по-прикалываться .. :thumbsup: Развели человека .. еще расскажи, что головка сама двигается вокруг спутника :rolleyes: :D