2 лауфверка и ещё +2

  • На иде1 висят два винта, на иде2 два лауфверка, хотел добавть ещё два бренера можно ли это сделать вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?, а то все пишут только про ХДД и ни слова про цедешники. Может кто в курсе или кто использует.

  • конечно пойдёт, есть у меня [Dawidcontrol DC-133 Raid] есть интерес, продам, к ней можно ещё 4 [Atapi-Geraete] посадить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Барнаул, а как у тебя всё подключено или как бы ты подключил 2 винта и 4 цдешника с этой платой. Сколько хочеш за плату с почтой?

  • ну на плате 2 [ide] подключай на них хоть 2х2 хоть 4 , карта новая, вот фото, на [ebay] такие стоят 40-45, моя 20 + пересылка

  • На иде1 висят два винта, на иде2 два лауфверка, хотел добавть ещё два бренера можно ли это сделать вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?, а то все пишут только про ХДД и ни слова про цедешники. Может кто в курсе или кто использует.


    У меня так на стационаре стояло, всё идёт на ура

  • Не мне такую дорогую ненадо, а чем отличается от рублёвых в ебей скорости вроди одинаковые, да и остальное всё такоеже.

  • а чем отличается от рублёвых в ебей скорости вроди одинаковые, да и остальное всё такоеже


    те на [ebay] которые за 8-9 € у них всего 1[ide] , и почти все вдобавок из гонгконга, моя с 2-я [ide] один из которых ещё и [extern], но и Dawicontrol фирма с которой считаются

  • есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    8є с пересылкой