Ребята, кто может посмотреть машину в 44263 Dortmund?

  • На мой взгляд: так машины не покупают. хочешь купить машину- езжай и смотри. через некоторое время вылезет что нибудь и ты скажешь, мол EICHE не досмотрел и т.д. Одного может чтото и устроить, а другой скажет- категорически нет... И получится, что зря прокатился.

  • Я пожалуй не возьмусь- из меня выбиральщик машин никакой! Сам никогда не выбирал, первую друзья предложили сразу по приезду в Германию, вторую-соседи (bmw 10-и летнюю по смешной цене) Купил, а потом начал вваливать в неё бабки. Сейчас вроде едет, вроде доволен, но увидел бы косяки до покупки-брать бы не стал. Да и в восточной Германии машинки вроде подешевле будут ?..

  • Она в автохаузе стоит или приват ? Если в автохаузе то пиши адрес и названия авто, с детьми гулять пойду сфотографирую тебе её .

  • Афтар,адалеко от тебя ето скоко???
    Я например ездил за 400км в орну сторону посмотреть машину.
    Что такое 400км??По немецким дорогам,3–4 часа езды,особенно если например с другом,то ето наоборот какоето отвлечение от бытовухи.
    По затратам тоже невеликие деньги....

  • короче все флеймеры могут идти в лес.... если впадлу помочь, то промолчите просто... че выпендриваться то??
    а кто может помочь - договоримся...

  • О, страсти расколились . Автор где стоит авто напиши , я живу с этим индексом 44263 и думаю что "твоё" авто стоит от меня в шаговой доступности .

  • Аффтар,вот водишь к чему флуд привел,к тому что тема вегда на виду и человек увидел ето и отозвался,

    О, страсти расколились . Автор где стоит авто напиши , я живу с этим индексом 44263 и думаю что "твоё" авто стоит от меня в шаговой доступности .


  • -------------------------------------
    а для автора - кто-то глянет а ты купишь ... ?
    дааааа - это как не глядя женится.

    Да не,если бы у меня было бы рядом,я б смотался бы и сделал пару фоток,описал бы аффтору машину с моей точки зрения,а дальше его дело.

  • Зачем сразу, купит.
    Чел попросил посмотреть, сфотографировать.
    Может там машина на кирпичах стоит, а ему ехать далеко.
    Само собои потом придется ехать, смотреть, пробовать, если там машина на глаз уже не в порядке, то зачем туда ехать.