Как зашитить ламинат от воды?

  • Положил в квартире ламинат 8мм и задумался над тем как его зашитить от воды или другой влаги. В интернете почитал форумы и вроде бы все довольны вот этой штукой:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кто имеет опыт в этом деле? Нужно ли вообше чтонибудь делать?


    ter

  • как понять защитить от Воды? у тебя топит чтоли раз в году? или на кухне лежит где ты без паузы варишь?
    незнаю если ламинат даже ежедневно влажно протирать нечего небудет

  • если бассейн не будешь делать, то ничего не будет с ним.
    У меня иногда при поливке цветка проливается немного на пол, где тоже лаимнат лежит и пока вроде ничего.
    Да и влажная уборка тоже бывает.
    А вот если под ламинатом влага собиратся будет и стоять.....тогда другое дело.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • насколько я знаю, если случайно попадёт вода на ламинат, то он вздуетьса и мокрой шваброй его нельзя мыть. Поэтому я и подумал о том, чтобы его вскрыть чем нибудь.


    ter

  • прошли те времена когда после мытья края раздувались.а вообще для мытья ламината в ДМ или ШЛЕКЕРЕ продают добавки для воды они и личше отмывают о за одно покрывают защитным слоем

  • 5 лет ламинату,брал не пупер в дупер опуенный! :D но с проливанием влаги уборками еженедельными и т.д прекрасно пока всё сним! ни вздутий ни каких изменений! добавки для воды на незначительной основе парафина,прекрасно держат влагу и не ток на ламинатах но и на паркетах! а ваше паркет ламинат они неочень любят влагу, и мож тебе тогда линолиум постелить?после мож даже в водянные писталетики играт- :D