Продам ноуты

  • Продолжаю очищать полки


    Acer Aspire One 531H


    Intel Atom 1,6 GHz
    2 GB Arbeitsspeicher
    250 GB Festplatte
    10,1" Display
    Cardreader Multiformat
    LAN / WLAN / Bluetooth / UMTS
    Webcam
    Windows 7
    Originalverpackung + Restgarantie ca. 1 Jahr


    200 €


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Fujitsu-Siemens LifeBook P8110


    Intel Core2Duo U9600 1,6 GHz
    2 GB Arbeitsspeicher
    80 GB Festplatte
    12,1" Display
    DVD-RW
    LAN / WLAN / Bluetooth / UMTS
    Webcam


    Отличный ноут из линейки Business-Notebooks. Крепкий корпус, отличная обработка (не сравнить с "гламурненькими" нотиками из Saturn). Средная цена на EBAY порядка 799 Евро.


    Я бы хотел 400 €. Торг в РАЗУМНЫХ пределах допустим.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не смешно такие цены ставить? За такую цену новый можно с 2 года гарантии купить, и с требованиями сегодняшними!

  • No tolko ne Fujitsu-Siemens LifeBook P-serii


    A naschet glamurnih notikov iz Saturna - polzujsa sam.


    Ja smotrel, skolko eti aceri na ebay stojat. Ne vopros - vistavlu tuda.


    Dla primera - ACER Espire One 351H, kak u mena ja deshevle chem za 313 € ne nashel.


    Tak chto izvini, pretenzii ne po delu.

  • Fujitsu-Siemens LifeBook P8110


    нифига не нашел такого на ебаы, можно носом ткнуть? Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Klondajk ().

  • Na dannij moment netu, eshe na proshloj nedele stojal


    4 gb RAM, 160 GB HDD - 799


    U mena 2 GB i 80 GB - hochu 400 €


    vot tebe dannie
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Насчет 729 не видел, была цена 799€


    Отличался он от моего только размером оперативки (4 гига вместо 2 гиг) и хардом (160 гиг вместо 80 гиг).


    И был не новый, а GENERALÜBERHOLT.


    Ну так я и не прошу за мой 799 €, а готов поговорить, но без фанатизма.


    Извини за транслит, на рабочем ноуте нету русских букв

  • Получается, те что с Сатурна хоть и новые, но полный шрот? Что в них такого, что стоят они дороже новых?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • А как ты думаешь, почему фирмы не покупают Самсунг или MSI в сатурне, а берут Fujitsu-Siemens или Lenovo T-Serie?


    Хорошо, у них Konditionen получше, но не настолько. Я сам работаю в Einkauf большой фирмы и знаю, почем ми закупаем технику.


    Я могу тебе саказать. что ноуты Сименс и ноуты Самсунг - это очень разные ноуты. Несмотря на лучшие процы в Самсунгах, Сиеменс все равно быстрее.


    А насчет пластика - ти что-нибудь слышал про МЕТАЛЛОПЛАСТИК? Так вот P-Serie от Симменса - у них у все такие корпуса. И не сравнивай U-CPU с нормальним, которые ставят обычные производители. Там энергопотребление совершенно другое.


    Блин, вот не понимаю на нашего народа. Без потрешать и пообсуждать товар другого - ми жить не можем.

  • Могу подтвердить, качество дорогих серии Fuji-Siemens ну просто отличное.
    Тихие, крепкие, не царапаются. По скорости не скажу.
    Сименс=зачет.


    У продавца сам брал лапти.
    Реальное качество за адекватные деньги.
    Как insider говорю.

  • Спасибо, хоть один нормальный человек. А то одни "комментарщики".


    Не вопрос, тут никому не надо, пойдет на ебэй. Мне просто лень писать красивые описания.

  • Мы на фирме для работяг покупаем в основном сименс лейфбук нотбуки (P & S Serien).
    Они стоят хороших денег, но они их стоют.
    Через мои руки прошло наверное уже более 300 нотбуков ( это только от зименса). :D

  • :D ты уж мой прикол то ну прасти чтоли?)))))))) я вчера ещё глянул на цену и просто обалдел!!! нашол за 1968 ....сам удивился, если честно так говорить то мак наверно я бы лучше купил нежели такой на вид ничем не приметный сименс,както всё простенько кажется ..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • У меня на работе Lifebook E8410. Уже 3 года напряжённой работы, разьезды, падение на асфальт (только небольшая трещина в месте удара), ему всё по барабану.


    нашол за 1968 ....сам удивился


    плата SSD = 150 ..200€

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().