повышение энергии и концентрации

  • дорогие форумчане, поделитесь идеями как повысить концентрацию и энергию. последнее время сильно устаю, очень много работы. концентрации никакой, такое ощущение что на ходу засыпаю. может есть какие нибудь средства или что то другое, ну кроме сна и покоя, этого позволить себе на данный момент не могу, посоветуйте что нибудь.
    если есть такая тема то передвинте пожалуйста сообщение, спасибо заранее.

  • дорогие форумчане, поделитесь идеями как повысить концентрацию и энергию. последнее время сильно устаю, очень много работы. концентрации никакой, такое ощущение что на ходу засыпаю. может есть какие нибудь средства или что то другое, ну кроме сна и покоя, этого позволить себе на данный момент не могу, посоветуйте что нибудь.
    если есть такая тема то передвинте пожалуйста сообщение, спасибо заранее.


    Ты распорядок Дня и вид деятельности
    отпиши свой, и возраст , а то размыто как то ...

  • возраст 35, работаю в магазине лидл, делаю все от кассы до заместителя. встаю в 4:45 спать если получается то где то 23.30. на работе стресс, все в отпуске, дома тоже, 3 детей, каждому куда то надо, с мужем по сменам работаем, так вот я и подумала что может есть что то чем можно временно повысить энергию несмотря на недосып и нервоз.

  • ну это шутка была. может женьшень? а вообще с таким распорядком дня чему удивляться то? тут никакие средства надолго не помогут, включая наркотики.

  • если не хочеш себя угробитЬ мой совет ,заболей и просто отдохни.
    применение таких препаратов как
    психомоторные стимуляторы
    побочка пристрастие нафиг не надо
    эндо- или адаптогенные стимуляторы общего действия
    женьшень, лимонник, элеутерокок медленное и курсовое
    побочек нет природные они


    ноотропные препарат
    например PIRACETAM но толЬко по рецепту

  • не могу заболеть, ответственность на мне большая, да и дура я такая честная пока не свалюсь буду с температурой на работу ходить, но сейчас вот такое состояние что кажется что в обморок брыкнусь. брыкнутся бы, может тогда поможет. шеф мне тоже говорит чтобы и не думала болеть, работать некому. видит же зараза что на исходе сил, так нет, еще больше часов дает.

  • я поняла что шутка, мне только еще где то месяц продержатся бы, ну от силы два. потом надеюсь меньше стреса будет.



    А с паузой на работе как ? И рабочий день по времени сколько ?
    сколько дней в неделю занятость ?
    Когда отпуск был последний раз и сколько ?


    Тут скорее не то чтоб физическое истощение , скорее моральный настрой ...
    Не работа изматывает , а заботы о ней ...
    Моё мнение препаратами тут не помочь...

  • пауза пол часа. работаю 5 дней в неделю, если повезет, бывает и 6. иногда 8 часов иногда 10. последний отпуск, если его можно так назвать был в апреле.


    не знаю в чем тут дело, но усталость это факт.

  • нехватка робочих это проблема лидла а не твоя,
    лидл известен своей политикой, выжимают из человека всё а потом выкидывают его за ненадобностью.
    Работать меньше, это лучший выход из положения, через 2 месяца может быть уже поздно для отдыха.
    Здоровъе это самое важное, работа второстепенна. И ненадо боятся, что уволят. LIDL держится на руссаках.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • оно то так, но дело еще и во мне. я где бы не работала, всегда со всей душой там. нет, для меня не существует, знаю что сама виновата, но у нас отличный коллектив и работа мне очень нравится.

  • оно то так, но дело еще и во мне. я где бы не работала, всегда со всей душой там. нет, для меня не существует, знаю что сама виновата, но у нас отличный коллектив и работа мне очень нравится.


    Сделай для начало с мужем wellness wochenende.
    Опридели детей в хорошие руки , и на раслабуху ...
    Сауны , массажи и т.д
    Помогает однозначно ....


    например тут : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 258 евро 3 дня , на двох !
    просто чудо ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем inmate001 ().

  • у меня вохененде как у нормальных людей уже где то 1,5 года небыло.


    насчет зарплаты не совсем так. там много разных критерии.

  • работа работой, это понятно но зачем себя на такой каторге загонять?
    5 часов сна? я в сезон свадеб летом такое тоже еду 3-4 месяца, так всё там загибание, примерно так как ты пишешь,
    нехватает сна отдыха. Но делать такое годами? а что мешает например пойти в 21:00 спать?


    непонимаю почему взрослые люди так плюют на себя и недумают, ладно тебе 35, а что лет через 10? уже такой силы не будет,
    а потом прокленать будешь :-( Что можно от Лидла получить, какбудто там 100.000 в год заработок, мне всегда людей жалко там работающих, выглидят на 95% как
    забитые собаки, белки в колесе

  • Vitali, представь себе картину. Рабоаю с 6 утра до 2 ну или с 6 до 4. домой придешь, надо с детьми уроки сделать, пожрать сварить, немного марафет навести. с Женькой видемся только в воскресенье, так что хочется и с ним повседневные проблеммы решить, расписание на следующий день обговорить. ну или хотя бы просто рядышком посидеть минут 10. вот так вот.


    что будет через 10 лет я не знаю да и на данный момент не хочу знать. зарабатываю не 100 000, но все равно деньги. не умею я на заднице сидеть. это не мое.


    просто вот надеюсь что все это скоро кончится и будет у меня нормальная жизнь.

  • Бежать с такой работы надо, в этих дискаунтах все рабочие вечно в запарке бегают с глазами на выкат и это за 3 копейки что им плотят. :wacko::thumbdown:
    Иди на больничный, посмотришь какого они о тебе мнения и как ты нужна им. ;)

  • да нет я то понимаю, но разве это жизнь?
    может я и не в тему итд. просто каждый сам выбирает, и выбор есть.


    а если какбы не можешь то ведь надо равновесие искать, брать время для себя, проводить отпуск так чтобы отдохнуть,
    иначе загнутца и всё. както наши люди для себя не живут :-(