повышение энергии и концентрации

  • аккерманец, все что ты перечислил есть уже, плюс кровь из носа течет. спасибо за инфо, надо будет подумать над этим всем

  • потому что мы люди такие, на нас можно положится.


    вот и ложит лидл на наших.


    просто вот надеюсь что все это скоро кончится и будет у меня нормальная жизнь.


    не будет. а если что и будет то только хуже.ждать милости от капиталиста глупо. ты сама должна решить для себя. а надеяться на них это пустое занятие.


    остановись. посмотри вокруг себя. ты уже как загнанная лошадь.бегаешь по кругу, и думаешь что следующий круг последний. а последний кург будет именно последним. можешь и не встать.Судя по твоему описанию, ты уже находишься на грани срыва.Тебе надо отдохнуть, побыть с твоей семьей на хорошем отдыхе, да чтобы про работу вообще не думала. я когда ухожу в отпуск, фирма для меня прекращает сущуствовать. даже на звонки не отвечаю. все равно найдут кому работать. отдыхаю всегда легко и не думаю про тупого коллегу, вечно недовольного шефа итд. и вообще на работе стараюсь все время быть в хорошем настроении. даже если обосрать хотят, все равно улыбаюсь:). мне мое здоровье важнее.
    у тебя дети, семья. Витали и другие правильно написали. дети , семья и ваше здоровье важнее. у тебя есть хороший опыт. попробуй найти работу в других магазинах.
    я бы свою жену сам не пустил на такую работу.

  • все, все все, через неделю уезжаю на море. буду дурью маятся и ничего не делать. в субботту последний день отработаю и все, на 3 недели. с шефом поговорила, обьяснила мою ситуацию, что устала, не могу так больше. сказала что бы не обижался но с понедельника и на следующие недели не хочу ничего от них слышать, повздыхал но ничего. переживет. понимает наверное, не дурак, видет же что силы на исходе. на людей рявкаю, кунды меня уже сильно раздражать стали. согласился что мне срочно нужен отдых. мы и так хотели в отпуск, но еще не было ничего точно решено, теперь вот никаких назад.