повышение энергии и концентрации

  • не совмещается, для себя и надобность денег, знаю все не заработаеш, но мы добились какого то жизненного стандарта и не хотим его терять. "будем загибатся". время для себя нету, кончилось примерно 10 лет назад с рождением первого ребенка. я не жалуюсь на жизнь, мне просто хотелось совета, как можно работая не терять такую массу энергии, ведь не одна я на форуме так много работаю.

  • Если ты себя не пожелеешь , тебя никто не пожалеет .
    Приведу пример из моей жизни . Работаю на фирме уж скоро 20 лет вместе учёбой . Немного повидал как и наши и местные работают .
    Я обслуживаю токарную машину и после меня мои детали моются в мойке перед краской , так вот , немчики моет весь день с начало и доконца , при этом кажется что он сейчас уснёт по дороге , но стоит рядом с машиной и лясы не точит . Наши же " на , сделал дело гуляй смело " закончив стоит аблокотившись и курит , шеф проходя с улыбкой спрашивает " что уже закончил ?" то с улыбкой и отвечает " уже давно " ну шеф говорит , тыб подмёл после себя , тот , не моя работа ..... Прошло много времени , много что изменилось , но наши теперь с ляйки пару чтоб остаться на фирме за пять минут начинают раньше и целый час заранее заканчивают , целый час пилорамы не слышно , тут и в наушниках слыхать ...
    Пс, тот что ответил в первом примере сейчас конечно так больше не отвечает, детали по весу с 6 кг поднялись до 20кг а числи в трое.
    Раньше многое было по другому , было больше времени .
    Алёна , если ты за собой не посмотришь то тихую " жизнь " можно и не увидеть .
    Что ты оставишь своей фамилии?
    Мы зарабатываем деньги и тратим здоровье чтоб потом тратить деньги на здоровье каторого увы уже не будет , а будет постоянный клиент ...
    Желаю удачи и много отдыха , это тебе нужно и ни какие таблетки и вспомогательные вещества .
    Мы себя сами губим ......

  • :thumbup: здоровье такая штука .......сегодня его в избытке а завтра может совсем по другому быть! так что подумай и задумайся,не кчему это после будет

  • да не неувольняйся! ))))) ну если дипресняк тебя схватит и в дурку недай бох увезут или нох вас шлимес? помниш ,,равоте время,потехе чяс,,!

  • я все понимаю, но что вы конкретно предлагаете? уйти с работы? сесть на арбаитслёзы? шутите да?


    Какие уж тут шутки.
    Женщина с 3-мя детьми дома должна быть, детей воспитывать, это кстати нелегко. Что бы потом Топики не появлялись типа "...ребёнок заявил в полицию..." или "...друг дочки побил машину камнями...".

  • ну как минимум спать надо бы побольше попробовать, есть конечно индивидумы которые спят мало но я к ним не отношусь, мне часов 8 надо или раз в неделю отсыпной день устрою.

  • а денюшки вы мне будете каждый месяц на форуме собирать? ;)


    Все упираетеся в деньги, бесплатно ничего не дают. а что бы все себе позволить нужно пахать как папа карло.


    по профессии я не могу работать, не берут, я после учебы сразу на муттершутц ушла и никакого опыта не насобирала, без никто не берет. училась на бюрокауффрау.
    после работала в страховке, но там как бюрохильфе мало получают, надо контракты писать что бы большие деньги зарабатывать,
    лидл был единственным выходом. и что я вам хочу сказать, туда попасть не так легко как многие думают.


    надеюсь что на меня не будут в полицию заявлять, а камни и песок у нас соседи кидают, так что уже имеем, но это отдельная тема.

  • а денюшки вы мне будете каждый месяц на форуме собирать?


    Не мы для денег, а деньги для нас. Они не должны нам диктовать условия.
    Моральный климат в семье-дороже всяких денег. Ну и если оптимизировать свои расходы, то может и хватать будет.

  • нда, раз устал так надо работу бросить чтоли? люди строиться хотят или уже построились, деньги по всей видимости нужны, написали что качество жизни понижать неохото а тут советуют дома сесть, моя вон мечтает когда наконец-то работать сможет...
    отдыхать больше надо, если не работой жертвовать то чем-либо другим, надеюсь что муж помогает по дому если конечно сам успевает, почему так поздно спать ложишься?

  • дела, как всех спать разогнала начинается моя работа, на следующий день надо бутерброды приготовить, погладить постирать, ну повседневные дела сделать без криков, мама.
    муж помогает во всем, но он тоже работает и не всегда все может сделать, вот все остатки я и делаю. сейчас на мне просто двойная нагрузка, родители еще уехали, а у них огромный дом, огород со всеми помидорами огурцами итд итп. еще и бабушка моя сейчас на мне. она сейчас в таком возрасте что кажется еще хуже чем мои все трое разбойников.

  • вы наверно и отпуск неберёте когда у детей каникулы? не ну а чё? ктож спасёт ЛИДЛ кроме как не русаки? мы же так привыкли харахориться? а после как питух клюнет так сразу на врачей немецких валить всё! ну типа они не грамотные,и т.д все бабки не заработать! но если здоровья позволяет дома сидеть тож ненужно,но и перебор сней нах некчему! какой платёж такой и рабатёж! но никак иначе.... тогда никчему такую тему ставить было,ну работали бы и дальше как работали, ну эт до какойто поры такая жизнь, любому организму нужен перекур!

  • поидее некто не говорит бросать работу мгновено, но и годами так жить тоже.
    я такое непойму некогда иметь недвижемость любой ценой, ценой здоровья и времени.


    ты ожидаешь совета о какомто медикаменте видемо? Незнаю помогают ли таблетки при долгом неуважении к своиму здоровью и телу.
    а Лидлу да и любому работадателю ты нужен только пока пашешь, загнёшься некто тебе спасибо не скажет и неподумает

  • Алёна ,не хочешь увольняться,просто уйди на больничный ,не думай что ЛИДЛ без тебя остановит работу .
    В первую очередь при таком ритме и при такой потере физ.и моральных сил,нужно уже о себе думать ,а не о работе .
    Сходи в свою мед страховку и поставь антраг на кур с детками ,может повезёт и тебе дадут сейчас ,пока тепло и на море можно купаться .
    Зато и ты и дети почувствуют радость от отдыха ,а не постоянную нервотрёпку от вечно уставшей и занятой мамы .
    ;)

  • а Лидл недаёт например работать меньше часов в неделю?
    у меня жена только 20часов в неделю и то нам кажетца что одному ребёнку мало время уделяем
    а тут Мама с 3 детьми работающяя с утра до ночи, неужели стоит за 200-300€ евро больше себя угроблять?

  • вы наверно и отпуск неберёте когда у детей каникулы? не ну а чё? ктож спасёт ЛИДЛ кроме как не русаки? мы же так привыкли харахориться? а после как питух клюнет так сразу на врачей немецких валить всё! ну типа они не грамотные,и т.д все бабки не заработать! но если здоровья позволяет дома сидеть тож ненужно,но и перебор сней нах некчему! какой платёж такой и рабатёж! но никак иначе.... тогда никчему такую тему ставить было,ну работали бы и дальше как работали, ну эт до какойто поры такая жизнь, любому организму нужен перекур!


    отпуск берем если дают. у нас закон что перед праздниками урлаубсшперре. на пасху и на рождество и новый год даже и мечтать не надо. спасаем потому что мы люди такие, на нас можно положится.
    тему же поставила с целью узнать о каких либо витаминах или что то в этом роде которые временно, повторяю, временно, помогли бы выстоять нагрузку. Как только поеду в отпуск мне уже не надо будет, там и так отдохну. но отпуск еще надо ждать.

  • to @ Евген+Алёна
    долго цацкатЬся не буду , упрашиватЬ ,советоватЬ всякие методы ,жалетЬ не буду.
    скажу толЬко одно - хочешЬ климакс в 40 лет дерзай , работай ,бегай ложисЬ спатЬ в 2 ночи и вставай на работу в 4 утра .
    (подавленное состояние, хроническая усталостЬ, эмоциональное истощение, общая слабость, снижение трудоспособности)
    колоколЬчики звенят уже но тихо , не смешно правда
    маленЬкая выдержка из Независимого издание для практикующих врачей
    климактерический период связан с возрастной перестройкой гипоталамической области головного мозга, приводящей к нарушению цикличности менструаций и прекращению репродуктивной способности женщины. Каждая женщина имеет индивидуальный возраст наступления менопаузы, который определяется наследственными, биологическими и средовыми факторами. Возраст наступления менопаузы варьирует в довольно больших пределах: от 35 до 65 лет, в среднем – от 46 до 55 лет.
    Существенное влияние на время прекращения менструаций и развитие психопатологических симптомов оказывают на­след­ственность и ранние нарушения эндокрин­но–об­мен­ных процессов


    незабывай ты выносила и родила 3 детей , давно поясница не болела , вообще не болела , давай на барикады ,поднимем достояние буржуев.
    хочеш увидетЬ как щетовидка губит молодых мамаш, как ногти шолушатЬся и волосы секутЬся ,
    сколЬко ты на ногах 16 ,18 часов ? вот столЬко времени машина качает кровЬ для того шобы в голове хотЬ шото было или хочешЬ сказатЬ шо тебе не известно головокружение, слабость, мельканием в глазах,гудение в ногах, ломота в пояснице.
    твой жизненый режим тебе на долго не хватит , скоро будет когда централЬная нервная система просто скажет а не пошли бы вы все нафиг со своей менталЬностЬю и перестанет отвечатЬ за регуляцию внутренней среды организма и тогда даже 8 часов сна будет не хвататЬ и пошла эндокринная система
    по бездорожЬю
    ты растиш 3 детей для того шобы они потом за тобой ухаживали ? думаю нет.


    страшилок могу много расказатЬ думаю с тебя доволЬно .
    поменяй режим , отдохни от компютера хотябы до осени , ну сходи в сауну попарся, в басейн поплаватЬ , на работе то шо ты делала за минуту делай за полторы , никто не заметит , а тебе полЬза
    пустЬ будет выглядетЬ безпардоно но секс обязателен , не так типа быстро пока дети спят , а нормалЬно 2 раза в неделю закон ,сон в обнимку с мужем после секса даёт женщине настрой , она цветёт.


    ладно решатЬ тебе хочеш иметЬ выше описанное нет проблемм , хочеш бытЬ ,здоровой ,жизнерадостной, любимой,сияющей думай
    имедж ничто , жажда жизни всё ,не дай себе засохнутЬ убей в себе врага.

  • У меня один знакомый, после довольно непродолжительного срока усиленной работы загремел на 2 месяца в больницу. Теперь работает по 4 часа. Восстанавливается....

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.