Продам заводской мини-мангал.

  • Предлагаю абсолютно новый, ни разу непользованый мини-мангал заводского изготовления, сделанный из жаропрочной жести.


    Идеально подходит для одноразовых пакетов с углём (Einweggrill). Также им можно прекрасно пользоваться обычным углём используя шампура. Также можно пользоваться как грилем, так-как в комплекте имеется для этого решётка. Мангал подходит как для перевозки в машине так и в обычной сумке-пакете в общественном транспорте. Небольшой, лёгкий, компактный.
    Ширина внутри мангала – 23,8 см. Длина внутри мангала – 38,8. Высота вместе с ножками – 35 см. Вес – 1 кг. 200 грамм. Цвет чёрный. Инклюзивно к мангалу прилагаю 1 одноразовый пакет с углём (Einweggrill).Прошу 20 евро + 4 евро за доставку Гермесом. Итого 24 евро.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тоже заинтересован, насколько прочная жесть? Не поведет от температуры? Жестко ли стоит на ножках? Спасибо!

  • поведет... на фото и так ясно, что слишком тонкий... мой брат купил толще чем этот и то дно вздулось, он потом выравнивал и к дну пару листов наваривал, сейчас все в порядке... если есть сварка парочка листов, то думаю стои взять для эксперментов... но лучше уже тогда самому сварить...


  • Цитата


    Жесть какой толщины?
    Краска не облетит?


    Тоже заинтересован, насколько прочная жесть? Не поведет от температуры? Жестко ли стоит на ножках? Спасибо!


    Жесть тонкая, но прочная. У меня есть коптилка этой же фирмы, сделанная из такой же самой жести и я уже 4 раза коптил в ней мясо сало и птицу по 4-5 часов каждый раз как минимум и палил при этом и дрова толщиной с руку и уголь в брикетах, коптилке всё не почём. Внутри она конечно закоптилась, а снаружи не облезла, и не повелась. Но палил я в этой коптилке в специальном тазике, состоящим в комплекте.


    Думаю в этом мангале, если не пользоваться одноразовым пакетом угля, то лучше подстелить для самого огня какой нибудь поднос, благо на фломаркте их за копейки полно. Стоит он на ножках стабильно.

  • Цитата

    поведет... на фото и так ясно, что слишком тонкий... мой брат купил толще чем этот и то дно вздулось, он потом выравнивал и к дну пару листов наваривал, сейчас все в порядке... если есть сварка парочка листов, то думаю стои взять для эксперментов... но лучше уже тогда самому сварить...

    Не надо ничего наваривать, как я сказал выше купите за 1 евро максимум поднос и всё будет тип-топ :thumbsup: По моему у меня даже есть такой в келлере, сейчас пойду посмотрю.....

  • Вот нашёл таки как-раз подходящий для этого мангальчика поднос


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.