Jailbreak iPad 2 iOS 4.3.3

  • Новый сайт JailbreakMe.com может взломать следующие устройства:
    •Оригинальный iPad с прошивкой версии 4.3 — 4.3.3
    •iPad 2: 4.3.3
    •iPhone 3GS: 4.3 — 4.3.3
    •iPhone 4 (GMS-модель): 4.3 — 4.3.3
    •iPhone 4 (CDMA-модель): 4.2.6 — 4.2.8
    •iPod touch 3G: 4.3, 4.3.2 и 4.3.3
    •iPod Touch 4G: 4.3 — 4.3.3


    описание Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    проверено лично на iPad 2 64GB с 3G

  • на сколько мне известно то это тольео для iPad2
    для всего остального существует redsn0w rc16


    и как пишут многие то существуют проблемы
    оссобенно если делать на телефонах

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • на телефоне тоже идёт, только вот не на всех зараза, уже весть нет перерыл но пока ничего положительного. Про красный снег я в курсе но хочется того чего нет!

  • Маленький отчёт проделанной работы, на iPhone4 всё заработало после сброски на заводские настройки. Конечно немного геморойней чем на iPad2, но главное, что всё получилось!

  • а что без Ялибрака он неработал? 8|
    здесь в общем переощениваетца потенциал, ладно я кыкбы тоже всегда вскрывал, но если чесно что сильно такого он давал?
    купить Апп за 0,79€ можно думаю себе позволить, если программа нужная и хорошая мне личьно нежалко Автору за это заплаить.

  • а что без Ялибрака он неработал? 8|
    здесь в общем переощениваетца потенциал, ладно я кыкбы тоже всегда вскрывал, но если чесно что сильно такого он давал?
    купить Апп за 0,79€ можно думаю себе позволить, если программа нужная и хорошая мне личьно нежалко Автору за это заплаить.


    Это то да не жалко , но только если знаешь что берешь и если цена 0,79
    а если купишь а прога г... полное
    или если прога больших денег стоит Navigon например

  • ты навигирушь c иПад ??
    крепишь на стекло машины или велосипед :D


    я вообщето имел в виду общее, ит темы вроде бы иПад без Ялибреака нечего неможет :)

  • ты навигирушь c иПад ??
    крепишь на стекло машины или велосипед :D


    я вообщето имел в виду общее, ит темы вроде бы иПад без Ялибреака нечего неможет :)


    да нет это было обобщение, а в общем играются детишки (17 и 21 год) поэтому покупать каждую муть что они желают, нежелаю я

  • ,до третьего тоже не далеко ,но там вроде не сильные изменения будут

    не ну нафиг, тогда... буду 4тый ждать! :D
    а, то был случай - купил iMac сломя голову... ;)


    Апп за 0,79€ можно думаю себе позволить

    ...это в баварии не деньги, а в BW- mir gebat nix! :P

  • Я сделал это что бы можно было получать SMS на iPad, так как SIM карта халявная от Netzclub и на неё приходят 2 SMS в месяц c рекламой за которой смотреть надо, что бы не отключили карту. Можно конечно эту карту и в iPhone время от времени проверять но эта перестановка карт туда сюда не так удобна и думать надо об этом. Сейчас SMS приходят прямо на iPhad! Вот только не знаю что с Netzbetreibereinstellungen делать, которые также присылаются по SMS , нужны они в этом случае или нет. Этот вопрос надо ещё выяснить.
    Да что хорошо Jailbreak очень легко убирается, что может пригодиться например в гарантийном случае!

  • Что вы думаете о PDF Patcher 2?
    Стоит ли его устанавливать после установки Jailbreak?
    Какова вероятность, что кто то ещё воспользуется открытой дырой?