странные ,,моргания,, Acer Aspire 7520

  • вопшем странно у мня мой ляпоть стал работать,моргают светодиоды,полосы на дисплее,потухания экрана и реанимация после токо после нахального отключения, в скайпе после 5 минут видео полностью отключения экрана звук кстати остаётся! вот сидел крутил,разберал,чистил и т.д но всё тщятно! это смерть моего лаптя подкралась или что за ерунда такая? ?(



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • :D тю блин и модмогли :D вопщем батарею вынул...не моргает но порой сам просто тухнет и баста! штром кабель абсолютно новый и оригенальный ...старый убрал достал новый не пользованный :huh:

  • дык я новый поставил так как стала маргания! думал мож зарядному кирдык! вход под питания на лапте как новое,без болтаний и т.д вот сейчяс токо опять пирдык и потух........кнопкой нажал врубился походу чтото на борту накрывается! блин где там валерка лиса? :D

  • я ж совет попросил а ты.


    Я тебе и дал его..

    Цитата

    Почистить .... надо..Поменять вермеляйтпасту..


    Цитата

    гы гы гы гы шёнбеьдоп адгок я ьтакак удйоп


    Андрюха ,а это что непереводимая игра слов русского диалекта? :D:D:D

  • :D если бы на понятном написал мне бы сразу какойнить,,закадышный модер,, :D кран перекрыл)))))) а так ну читай послову с зада наперёд))))))) помниш как в школе было? ....улыбок тебе дед макар...... :D

  • Пипец подкралчя лаптю твоему


    Первые признаки -скоро начнёт только моргать
    попробуй проц вытащить и назад поставить

  • во блин пападалава ;( а чё даст снятия проца валер? после нужно снова пасту мазать? блин....... другой чтоли купить? :rolleyes: вот ток какой млин!