растоможка мотоцикла из совка

  • всем привет, имеется вопрос, был бы рад любому ответу! я совсем темный в вопросах купили продажи, поэтому начну с самого начала. что нужно делаь человеку проживаешему тут в германии, если он хочет купитьь мотоцикл в россии или на украине или другой республике. растоможка? если да, то как это работаетт и сколько платить и кому и какие документы нужны немцам? конкертно мотоцикл иж 49, 54-55 год. вот. с какими ещё трудностями можно столкнуться? может быть есть какой то ресурс, где можно подбробно обо всем этом почитать?


    спасибо!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на не старые 4%+19%+TÜV Abnahme


    TÜV Abnahme ---1500€ +/-


    это для ориентира, точно только в таможене узнаешь

  • представляю как смердит, на него такой штоер налепят, что не захочешь регистрировать, тока как Олдтаймер мне кажется прокатит.

  • помоему ктот из наших тож или купили или хотели победу тут оформить! знаю что ходил он на цулясунг и там ему по полочкам разложили,,,,,,, знаю что оч много стоит такое

  • победу тут оформить!


    на мобиле де покопаться-есть машины с немецкими бумагами, запоры,газики,победы, волги, москвичи...натыкался на старые модели мотигов- явы,ижы, днепры и уралы...искать приходится только, всё с немецкими бумагами. Может просто похожее поискать здесь? нюансов всех не знаю

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • представляю как смердит


    сколько масла нальёш так и смердить будет, как и все двухтактные, по моему без разницы, хоть советские модели хоть немецкие, Трабики вон как дымят , аж дороги не видно и ничё ездят