куплю интернет радио

  • куплю интернет радио, не дорого но с вланом, и что бы женщина могла справится, жене на кухню., а то достала, услышит песню и сразу скачаи еи, тут пусть слушет заслушается.

  • не у кого нема?, мож кто посоветает какое лутче.


    Трудно давать совет,если не знаешь финансовые возможности.А не дорого, понятие растяжимое.Ценовой предел установи :)

  • Я в Aldi брал за 80,тоже специально для кухни.Работает нормально, бывает что иногда прерывается,а так в общем доволен.Они и щас там стоят ещё за стеклом (альди норд).

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. три дня назад взял в алди они сейчас 49,99. Пока доволен, не заикается звук для радио приличный,усб аншлюс поддерживает мр3 , можно как плейер использовать или как простое укв радио тоже.За эти деньги отличная вещь, жена теперь его и не выключает, да и сам охотно слушаю. Женщина спокойно разберётся.

  • Я брал в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 100 Евро "IRS-720.WLAN"... Доволен... :thumbsup: После регистрации можно составлять свой список станций, который будет при каждом включении загружаться с Инета в радио и можно выбирать любую для прослушки. Включается всегда последняя слушаемая станция одним нажатием кнопки...
    Что рвётся соединение - это, я думаю, не очень зависит от прибора, больше от самого Инета: если слушаю 101.ru, то там некоторые востребованные станции просто невозможно слушать - одни обрывки... Правда сейчас даже Дискотеку 80`х подправили, идёт практически без обрывов... :thumbup: