Easy Jet? Какие места лучше в самолёте?

  • Лечу с этой компанией в первык раз. Сделал онлайн чек-ин, что бы места выбрать, а оказалось у них как в автобусе, кто первый зашёл, тот и выберает место. Где лучше сидеть спереди, у крыльев, сзади? Самолёт airbus a119...

  • обосновывают это тем, что за 40 минут надо 160 человек выгнать и снова загнать в самолёт. Пока каждый будет своё номер место искать....

  • Где лучше сидеть спереди, у крыльев, сзади?

    Летал на JumboJet(B747) за большую лужу.
    Сидел сзади. Если бы не беруши, я бы на пол-пути уже бы вышел))))


    Перeдние ряды всегда самые комфортные.
    И когда брякнется-корма в кашу всегда, кокпит поцелее будет.

  • Лечу с этой компанией в первык раз. Сделал онлайн чек-ин, что бы места выбрать, а оказалось у них как в автобусе, кто первый зашёл, тот и выберает место. Где лучше сидеть спереди, у крыльев, сзади? Самолёт airbus a119...

    Что вообще ни разу не летал?

  • Цитата

    На Аirbus A119 наверное никто пока не летал..


    тьфу спутал цифры.. А319...


    Цитата

    Что вообще ни разу не летал?


    летал, но регестрировался в аеропорту. Колегга сказал цто он с другой компанией летал и кто онлайн айнчековался, тому багаж на другой стойке можно было сдавать и шло быстрее тогда. Но тут я как понял если с багажом, то так и так стоять всем в одной очереди. Если только без багажа то идёшь сразу на осмотр. И ещё прочитал, что с детьми до 5 лет у них отдельная очередь? Йето так?

  • Да не паникуй ты так! За 2 часа или за 2-15 будь в аэропорту да и чекнин-ишься спокойно и дети побегают, и вискаря в дьютифри купить успеешь)))
    Без стресса, да?

  • А кто нибудь уже делал чек-ин онлайн? Что мне это даёт вообще этой компании?

    Не могу сказать именно о Easy Jet но онлайн чек-ин тебе экономит битый час стояния в очереди у стойки, чтобы сделать этот же самый чек-ин со всёй толпой.

  • Не могу сказать именно о Easy Jet но онлайн чек-ин тебе экономит битый час стояния в очереди у стойки, чтобы сделать этот же самый чек-ин со всёй толпой.


    Плюс можешь ещё место в самолёте выбрать сам( среди свободных),а не которое тебе втюхают.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Ну зачекался первый и что? Неужели вы думаете ему отдельный автобус или такси подгонят прямо к трапу самолёта а остальных...апосля?

  • Какая разница ГДЕ сидеть,лиж бы оказаться на конечном пункте приземления. :)
    Где находятся моторы, там и шумно.На тушках в хвосте ,на боингах по середине ,на аэрбусах тоже по середине.,в верталётах-везде.


  • Плюс можешь ещё место в самолёте выбрать сам( среди свободных),а не которое тебе втюхают.

    Я так думаю , единственный плюс это выбор места........ а богаж онлайн не здаш и посадочный талон не получишь........ или ????

  • Ну зачекался первый и что? Неужели вы думаете ему отдельный автобус или такси подгонят прямо к трапу самолёта а остальных...апосля?

    всё верно, но ещё до автобуса я могу своё время провести как я хочу, а не стоять часами в очередях



    Я так думаю , единственный плюс это выбор места........ а богаж онлайн не здаш и посадочный талон не получишь........ или ????

    я уже целых два раза был в следующей ситуации: приезжаешь в аэропорт, за два часа до вылета. Для чек-ина и сдачи багажа на мой рейс открыты две стойки - одна нормальная и одна только для тех, кто уже сделал онлайн чек-ин. В нормальную стойку стоят все, а в ту, другую ни-ко-гошеньки. Туда только каждые пять минут подходит кто-нибудь и его вежливо посылают... к соседней стойке. И мне приходилось стоять в этой долбаной очереди целый битый час вместо того, чтоб посидеть на лавочке, погулять, попить кофе, зайти куда-нибудь, да мало ли чего ещё.


    Естесственно такая ситуация только потому, что практически никто не делает онлайн чек-ин. Если бы большинство это делало, то всё бы было с точностью до наоборот.

  • Цитата

    Я так думаю , единственный плюс это выбор места........ а богаж онлайн не здаш и посадочный талон не получишь........ или ????


    так в jeasyjet билет к месту не привязан а талоны я уже туда и обратно надрюкал..


    Цитата

    всё верно, но ещё до автобуса я могу своё время провести как я хочу, а не стоять часами в очередях


    тоже такого мнения. Особенно с ребёнком, можно найти занятие поинтересснее чем в очереди стоять..